В Харькове начался отопительный сезон. К теплу подключены 630 домов

Сегодня к вечеру КП «Харьковские тепловые сети» подключили к отоплению 630 жилых домов - это почти 11% от всего жилого фонда Харькова. Об этом медиа группе «Объектив» сообщил главный инженер «ХТС» Евгений Зинченко

К теплу подключены практически все школы, детские садики и больницы. Но пока на улице не похолодает, вода в батареях будет не особо горячей. Зинченко заверил, что подключение города к теплу идет по графику, никаких сбоев в работе тепловиков нет.

Также, по собственной информации медиа группы «Объектив», сегодня ген. директор ОАО «Харьковская ТЭЦ-5» Олег Шаповалов находится в Киеве, ведет переговоры с руководством ДК «Газ Украины» о поставках голубого топлива на станцию. Ведь без работы ТЭЦ-3 и ТЭЦ-5 все харьковские дома отапливать будет невозможно.

 
15 октября 2009 г, 18:56
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 яяя 16.10.09, 11:59
     

    а сколько всего домов в Харькове?

  • #3 салтовский 16.10.09, 11:40
     

    а где найти этот график подключений?

  • #2 M 16.10.09, 10:02
     

    "сегодня гендиректор ТЭЦ-5 Олег Шаповалов ведет переговоры с руководством ДК «Газ Украины» о поставках голубого топлива на станцию"

    "Ведь без работы ТЭЦ-3 и ТЭЦ-5"

    а при чем тут ТЭЦ-3?

  • #1 ... 16.10.09, 07:44
     

    гл. инженер "ХТС" - Евгений Зинченко.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters