Кабмин просит Раду принять новый Налоговый кодекс до конца недели

Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев просит парламент до завершения нынешней пленарной недели принять Налоговый кодекс, с тем, чтобы уже 2 декабря правительство могло внести в парламент проект государственного бюджета на 2011 год

«У меня просьба от правительства, чтобы на этой неделе вы рассмотрели проект Налогового кодекса во втором чтении и приняли его в целом, чтобы в четверг – пятницу уже закончить рассмотрение этого вопроса. Что касается проекта бюджета, если на этой неделе Верховная Рада примет Налоговый кодекс, то второго декабря Министерство финансов и Кабинет министров Украины внесут проект бюджета на 2011 год на рассмотрение парламента», - сказал он.

По его словам, в случае такого развития событий уже до конца декабря Верховная Рада сможет утвердить госбюджет на будущий год, сообщает Интерфакс-Украина.

 
15 ноября 2010 г, 13:32
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Denwer 15.11.10, 13:52
     

    ... "Также необходимо принимать во внимание то, что Бюджетный кодекс содержит норму, согласно которой проект Госбюджета должен разрабатываться на основании налогового законодательства, которое действовало по состоянию на 1 июля текущего года."

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters