Харьковщина - седьмая с конца в рейтинге областей Украины по сельхозразвитию

По итогам деятельности агропромышленного комплекса Украины в январе-сентябре текущего года Министерство аграрной политики Украины подготовило рейтинг регионов. Харьковской области отвели 19 позицию из 25

Средний балл, по которому определялось место областей и Автономной Республики Крым, выводился по оценке показателей отрасли растениеводства, животноводства, материально-технического обеспечения, производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий, поступлений платежей в бюджет и Пенсионный фонд, погашения задолженности по заработной плате, кредитование предприятий АПК и другим показателям, сообщает пресс-служба ведомства.

Первое место в рейтинге заняла Хмельницкая область, за ней следуют Винницкая и Кировоградская области. В последней тройке - Тернопольская, Закарпатская и Луганская области.

 
15 ноября 2010 г, 15:42
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Павлик 16.11.10, 09:10
     

    Падение как раз началось в этом году. Показательная илюстрация о мощной команде проффесионалов

  • #4 Парень в кепке 16.11.10, 04:35
     

    А с какой это стати индустриальный мегаполис должен лидировать в выращивании свиней и сборе свеклы. Московская область,тоже, далеко не на первом месте в рейтинге по сельхозразвитию. Конечно,над проблемой нужно работать и создавать соответствующие условия для развития. Но главным для Харькова, всё же,должно оставаться машиностроение и металлообработка. Иначе деградация и развал !

  • #3 Мент поганый 15.11.10, 23:34
     

    печально

  • #2 Феликс 15.11.10, 21:23
     

    успехи допогепов на лице

  • #1 enerdge 15.11.10, 17:55
     

    лисейчук на последнее место опустит харьковскую область своими советами губернатору

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters