Россияне остались без харьковских шапок - на границе задержали контрабанду

При проведении таможенно-пограничного контроля вагона-ресторана поезда «Харьков-Москва» в межпотолочном пространстве были обнаружены 125 зимних шапок из искусственного меха

Товар прятала 30-летняя украинка, которая раньше работала официанткой этого ресторана, а сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком. Воспользовавшись тем, что работники вагона-ресторана были заняты на кухне, она с помощью подсобных рабочих скрыла товар в межпотолочном пространстве. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской областной таможни.

По данному факту таможенниками был составлен протокол о нарушении таможенных правил по ст. 352 Таможенного кодекса Украины, а груз, общей стоимостью почти 19 тыс. грн. изъят и передан на хранение на склад таможни.

 
15 ноября 2011 г, 13:26
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 jkmuf 15.11.11, 15:17
     

    интересно, а кто заложил?

  • #4 Патрыот 15.11.11, 15:13
     

    герои, нашли контрабандиста - мать которая решила подзаработать потому, что ребенка кормить нечем. Прям проффесионалы. А то что наркоту тоннами завозят и шмотки на Барабан фурами - этого они не видят. Хотя чего еще ждать от п..Расов.

  • #3 начальник райотдела 15.11.11, 15:11
     

    Это Янек вспомнил молодость =) сорвал шапки.

  • #2 !!!!!!!! 15.11.11, 15:06
     

    Этот только перевозил шапки. А вот кто их насрывал - все давно знают. Даже сидел в своё время за это...

  • #1 Покращення 15.11.11, 13:40
     

    все шапки срывают ? тоже мне нашли преступника.... человек заработать в россии хотел.. ведь в украине с работой - .опа, что не смотрите на госстат!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters