Харьковская область увеличила поголовье коров на 2,5 тысячи

Слобожанщина – единственный регион в Украине, где увеличилось поголовье крупного рогатого скота. Причем, как в крупных хозяйствах, так и в частных подворьях

Об этом сообщил вице-губернатор Виталий Алексейчук. Развивать мясное и молочное скотоводство поставил задачу Президент Украины Виктор Янукович и губернатор Харьковской области Михаил Добкин. Сейчас регион обеспечен молочными продуктами на 57%, мясом – наполовину от потребности.

«Плануємо будувати сучасні комплекси, плануємо за зимовий період побувати в Ізраілі, Швеції та інших країнах, де розвинуте молочне скотарство, попрацювати із фахівцями, залучити інвестиції молочного скотарства для того, щоб задовольнити потреби нашого населення», - заявил Виталий Алексейчук.

 
15 ноября 2011 г, 16:02
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Первый 15.11.11, 22:53
     

    Сколько еще Добкин будет слушать этого брехуна Алексейчука? В Валковском районе агрофирма " Восток" только за 2011 год вырезала более 1000 голов крупного рогатого скота, из 2500 осталось 1400, а Виталий Владимирович грузит, был клоун- клоуном и остался. Алексейчук количество набирает придуманным увеличением поголовья в частном секторе, ну типа " бабки стали больше коров держать"- пойди пересчитай.

  • #7 амба 15.11.11, 19:31
     

    а главный бык вэтом стаде-витасик

  • #6 обАма 15.11.11, 18:46
     

    тьфу противно слушать этого мудилу что ни новость и везде этот пустобрех

  • #5 77-7 15.11.11, 18:04
     

    Какое увеличение скота зачем он нужен....проще всего делать порошок просто и дешевле для изготовителя но не для покупца.Пользы от молока-порошка 0% а вреда на все 100%

  • #4 Бобёр 15.11.11, 17:20
     

    Я тоже хочу на новый год в Швецию поехать за гос. счёт на шармачка!)))

  • #3 ? 15.11.11, 16:55
     

    #1 Патрыот, точно, именно эта фраза ключевая - "плануємо за зимовий період побувати в Ізраілі, Швеції та інших країнах". После этих путешествий коровки начнут давать в разы больше молока и рожать неимоверное количество телят.

    Когда же они уже нажрутся, эти слуги народа ?

  • #2 1 15.11.11, 16:45
     

    уже пересчитали

  • #1 Патрыот 15.11.11, 16:32
     

    Порадовала фраза: "плануємо за зимовий період побувати в Ізраілі, Швеції та інших країнах, де розвинуте молочне скотарство" - это у ребят такие планы на рождественские каникулы )))). На католическое рождество в Швецию, после нового года- пузо погреть на мертвом море в израиле. а потом можно на горнолыжные курорты в страны, где "розвинуте молочне скотарство", то есть Швейцария, Австрия, Италия )))))))

    Ну хоть не я, так руководство города и области заграницей отдохнет, они ж так трудятся, о стране думают

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters