В Двуречном жители двух домов остались без газа

В поселке Двуречное у жителей домов по ул. Советская, 43 и ул. Советская, 86 14 ноября отключили голубое топливо. Такое распоряжение сделали в областном теруправлении госслужбы по горному надзору и промышленной безопасности

Специалисты госслужбы приняли это решение из-за выявленных повреждений оголовков вентиляционных каналов домов и несоблюдения собственниками домов предписаний о необходимости устранения данных нарушений.

Накануне, чтобы обеспечить безопасность жителей, газоснабжение приостановили 32-м жителям домов. Голубое топливо появится в домах, когда их собственники устранят нарушения, сообщили в пресс-службе ПАО «Харьковгаз»

Об отключении голубого топлива газовики сообщили в Двуречанский сельский совет и Двуречанскую райгосадминистрацию.

 
15 ноября 2012 г, 09:21
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 1Путя 15.11.12, 19:31
     

    Оказывается грамоте научиться нужно не только некоторым представителям власти, но и журналисты в этом нуждаются. Если вы пишите текст, то хоть с кого то попросите его перечитать после вас. Не "в Двуречном", а в "Двуречной", и не "поселок Двуречное", а поселок Двуречная

  • #1 Махно 15.11.12, 09:32
     

    Янукович водил студентов по своему кабинету и вспоминал молодость

    В юности, по словам президента, у него "все было"

    Вчера президент Виктор Янукович встретился с лидерами студенческих организаций. Глава государства пообещал решить проблемы, связанные с трудоустройством и увеличением госзаказа в вузах, передает Коммерсант-Украина.

    На встречу были приглашены семь представителей различных организаций. Янукович сообщил, что желает услышать от студентов предложения, касающиеся молодежной политики: "Сегодня мы идем путем модернизации нашей страны, а это очень болезненные изменения. Изменения всегда создают неудобства".

    Студенты сосредоточенно слушали Виктора Януковича, который часть своей речи читал с листа. Время от времени глава государства пытался импровизировать. "Мне тут написали выступление для вас, но я знаю жизнь, как говорится, такой, какая она есть. У меня взрослые сыновья, которые были студентами, да я и сам не забыл, как был студентом и учился. Все было,— сказал господин Янукович и сделал многозначительную паузу.— Сегодня в Украине обучаются около 2 млн студентов. Это даже не армия, армия у нас намного меньше".

    После выступлений лидеров студенческих организаций. Далее встреча продолжилась в закрытом режиме. Как стало известно изданию, Януковича попросили помочь с трудоустройством молодых специалистов и увеличить госзаказ до 70% (сейчас — 51%). Он поддержал все инициативы, угостил студентов чаем и организовал экскурсию в свой кабинет.

    "У президента красивый кабинет, оформленный в зеленых тонах. Большой стол, на котором лежат бумаги, но компьютера на столе я не заметил",— рассказал один из участников встречи.

    Подробнее об этом мероприятии говорится в сообщении пресс-службы главы государства. Так, Виктор Янукович достаточно подробно рассказал о своем графике: "Президент сообщил, что начинает работать еще дома — в 8.00 он проводит первые встречи. Глава государства продолжает работу в офисе на улице Банковой, когда проходит час пик на дорогах, чтобы не создавать кортежем неудобства для киевлян, которые спешат на работу. По словам президента, его рабочий день обычно длится до 21.00". "В выходные дни также приходится работать",— цитируют Януковича в его пресс-службе.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters