В Харькове ликвидируют Военный колледж

Кабмин принял решение ликвидировать Военный колледж сержантского состава Национального технического университета «Харьковский политехнический институт». Заведение нужно расформировать до 1 декабря

Об этом говорится в постановлении Кабмина «О мерах по дальнейшей оптимизации сети высших военных учебных заведений и военных учебных подразделений высших учебных заведений».

Курсанты, обучающиеся в военном колледже сержантского состава Национального технического университета «Харьковский политехнический институт» продолжают обучение в Военном колледже сержантского состава Академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного - он находится во Львове.

 
15 ноября 2012 г, 11:23
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 тр-ПР 16.11.12, 00:05
     

    #8 jkmuf 1, переохладилась?

  • #15 вася с барабана 15.11.12, 17:42
     

    Наша армия это сброд алкашей и ни к чему не способных лентяев. Они только льготы умеют выбивать халявщики. Разогнать всех, пусть идут в охрану

  • #14 Результат 15.11.12, 17:07
     

    Кабинет Мудаков распоряжением от № 878 исключил из состава Военно-Морской Субстанции Збродных Потуг Украины шесть боевых лоханок и судов обеспечения в связи с истечением установленных сроков их службы.

    В частности, Кабмуд распорядился "согласиться с решениями министра обороны и командующего ВМСУ и ВС Украины об исключении из состава Военно-Морских Сил Вооруженных Сил боевых кораблей (катеров) и судов (кораблей) обеспечения... в связи с истечением установленных сроков их службы, потерей тактико-технических характеристик и нецелесообразностью восстановления".

    Согласно перечню, исключению из состава ВМСУ подлежат: ракетный корвет "Кременчуг", противолодочный корвет "Ужгород", базовый тральщик "Мариуполь", ракетный катер "Каховка"(которого неиллюзорно потроллил имперский "Мираж" заставив команду этой лоханки высрать на палубу энное количество стройматериалла квдратно-гнездовым способом), судно-мишень "СМ-15" и учебный корабль "Симферополь".

    Министерству обороны поручено внести в месячный срок предложения относительно дальнейшего использования указанных боевых кораблей и судов обеспечения.

  • #13 Викинг 15.11.12, 16:51
     

    #10 кому выгодно ликвидировать боеспособную армию ? сегодня, 13:30

    Не могу согласиться!!!

    Одессу заберут только румыны.

    Одно спасенье- может как предки Рюрика, позовем какого-нибудь шведа?! Или объявим войну им и сдадимся? Пусть у них голова болит.

  • #12 Дениска 15.11.12, 15:54
     

    очередной регресс :(

  • #11 Мая 15.11.12, 14:24
     

    Университет МВД надо ликвидировать - навсегда. А военные всегда в почёте, и всегда защитят народ.

  • #10 кому выгодно ликвидировать боеспособную армию ? 15.11.12, 13:30
     

    внешним врагам в первую очередь, причём это технически несложно - достаточно купить несколько главных чиновников в столице этого дебильного государства (по примеру мишки горбачёва) и вся эта азиатская страна будет слепо им подчиняться - вначале забрали атомное оружие, теперь в армии останутся только воры различных уровней (воровать можно от старшины до генерала), плюс сам развал в стране - в итоге через пару лет (а может и раньше) можно начать делёж территории. бандер наверное заберёт польша (не из любви к бандерам, а из-за территории), а нас - дай бог россия, черновцы - румыны, закарпатье - венгры, турки - с удовольствием заберут вообще всю южную половину с одессой, крымом и мариуполем, при этом приведут примеры из истории, что это была их земля, а справедливый европейский суд в гааге станет на их сторону, если штаты скажут, что так надо...

  • #9 88** 15.11.12, 13:22
     

    6 fran

    Там є база. Схрони та шмайсера, там є люди- свідомі українці. Тому там треба і навчати нових повстанців.

  • #8 jkmuf 1 15.11.12, 13:20
     

    Причем содержать эту контрактную армию должны те, кто в ней нуждается.

  • #7 jkmuf 1 15.11.12, 13:20
     

    А зачем нам такая армия!!!! От кого защищаться? Только деньги на ветер. Если на воинскую часть можно напасть , украсть оружие - что это за военные училища и воинские части!

    Расформировать все, генералов на пенсию, которая будет не десятки тысяч, а максимум 3 тысячи гривен.

    Нужна не армия, а спасатели в условиях катастроф и стихийных бедствий. А армия должна быть контрактной.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters