Трамвайную остановку на проспекте 50-летия ВЛКСМ временно перенесут

Остановка трамвая «Проспект 50-летия ВЛКСМ» (при движении по направлению к ул. Героев Труда) временно переносится на 40 м от существующего места остановки назад (по направлению к Салтовскому шоссе)

Это связано с ремонтом магистрали теплоснабжения по пр. Тракторостроителей.

Как сообщает пресс-служба горсовета со ссылкой на Департамент транспорта, трамвайная остановка переносится на период выполнения работ - с девяти утра 15 ноября до шести вечера 17 ноября.

 
15 ноября 2013 г, 09:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 монах 15.11.13, 15:46
     

    Это всё эксперименты с трамваем продолжаются. Трамвай убрали с Пушкинской с Шевченко в начале Клочковской и Бурсацкого моста с Петровского сняли разворотный круг возле парка Горького и ликвидировали трамвайное депо и троллейбусное депо возле Центрального рынка сейчас окончательно ликвидируют трамвайные пути на Московском проспекте на Новых домах. Трамвайное сообщение в начале Плехановской было ликвидировано в незапамятные времена. Ну не интересен трамвай как вид городского транспорта. Сейчас путём регулярного перекрытия отдельных участков надо понять где ещё можно обойтись без трамвая. Например закрыли трамвайное сообщение на Алексеевку из-за строительства метро -пока построят жители вообще привыкнут обходится без трамвая а тут ещё и метро появилось-трамвайные рельсы можно спокойно разбирать.Денег на содержание трамвая уходит немерено-пути -контактная сеть-вагоны а скорость маленькая маневренности никакой и цену проезда сильно не поднимешь.

  • #3 трамвайный билет 15.11.13, 14:42
     

    Кто знает почему у нас остановки общественного транспорта без крытых павильонов? Старые снесли, новые не установили. Если даже поставили нечто новое, оно не защищает нас от солнца, от снега и дождя или от грязи от проезжающих машин. Какой дурак проектировал такие остановки? Скорее всего тот, кто никогда не пользовался общественным транспортом и не стоял часами в ожидании на морозе, под дождем или пекущим солнцем.

    Снова свои?

  • #2 пассаж 15.11.13, 10:50
     

    Аналогичный вопрос к перекрестку Ак.Павлова - Героев Труда. Стояла отличная погода без дождя. Еду на работу - никто еще не работает. Еду с работы - уже никто не работает. Остановка трамвая в сторону Салтовки (напротив "Солли") - это просто ужас. Во-первых, на ней построили здание агенства недвижимости, уменьшив расстояние от стены агенства до трамвайных путей и почти не оставив места для пассажиров. Люди, выходящие из трамвая, натыкаются на стену желающих туда войти, а разминуться негде. Во-вторых, такое впечатление, что остановка никогда не убирается - мусор лежит кучами, нет ни одной урны. В-третьих, негде укрыться от дождя, снега и ветра - нет никакого навеса, как раньше, до того, как соорудили здание агенства (до этого остановка была с перекрытием) . В-четвертых, нет никакого освещения.

    Господа журналисты! Не могли бы вы сделать репортаж о том, как продвигается строительство подземных переходов на Героев Труда. Такое впечатление, что конца этому не будет, как на Московском проспекте

  • #1 vw 15.11.13, 09:56
     

    Когда, наконец, закончат делать трамвайные пути на Московском проспекте в районе Семиэтажки? (перкр. Ак. Павлова)? Еде на работу-еще никто не работает. Еду назад-уже никто не работает. Мало того, что перекресток у Велозавода-это просто ужас. Ничем не управляется. Люди бьются каждый день. Так теперь где-то на целый километр из-за травмвайных путей ремонта протянулся этот Бермудский треугольник.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters