Светличная, Шевченко и футболисты сборной Украины проведали бойцов в харьковском госпитале


фото пресс-службы ХОГА

Руководитель ХОГА Юлия Светличная, главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко и игроки национальной команды посетили Военно-медицинский клинический центр Северного региона

Они пообщались с пациентами госпиталя и попросили их поддержать сборную Украины в матче против Сербии, передает пресс-служба ХОГА.

«Мы знаем, что ребята болеют за футбол даже тогда, когда находятся на передовой, и для нас важна их поддержка, - подчеркнул Андрей Шевченко. - Мы хотим, чтобы они знали: мы гордимся ими и благодарны за их мужество. Наша обязанность - уделить им внимание, несмотря на жесткий график подготовки к матчу».

Как сообщила Юлия Светличная, Федерация футбола Украины и национальная сборная пригласили бойцов, которые проходят лечение в клиническом центре, поприсутствовать на матче Украина - Сербия 15 ноября.

«С разрешения врачей 10 ребят госпиталя смогут поддержать нашу команду вместе с другими болельщиками на трибунах стадиона «Металлист», - рассказала руководитель области.


 
15 ноября 2016 г, 17:14
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 ятвяг
    16.11.16, 16:14
     

    а ведь действительно-маркевич шева могли содействовать миру в Донбассе-но они настолько связались с олигархами-что их голос для простых жителей Донбасса-не звучит

  • #16 9
    16.11.16, 09:45
     

    эй свидомые, вот вы тут кипятком писяете от того что бохиня светличная, шева и футболисты посетили госпиталь.. а чем реально они помогли? по плечу похлопали и заявили что гордятся ими... офигеть поддержка...

  • #15 пенс из лугандона
    16.11.16, 09:26
     

    Шева и игроки реально сделали то,что могли сделать в данной ситуации.Поддержали ребят-как могли,но и тут на сайте всплывает кацапское,да и доморощенное говно,которое пытается своими убогими изрыганиями испаскудить хорошее и доброе дело.Будьте вы твари-прокляты!

  • #14 глуши вату дави кацапа
    16.11.16, 09:25
     

    #6 Т-Р, понимаю, вся проблема твоя в трусах.

    ты ж отродясь на пидороссии без трусов ходишь, мечтай, кацап

  • #13 глуши вату дави кацапа
    16.11.16, 09:23
     

    #1 очень интересно и познавательно, шутка уровня кацапский сортир

  • #12 глуши вату дави кацапа
    16.11.16, 09:22
     

    шо, кацапы, на вашей пидороссии о таком и мечтать неприходиться.

  • #11 balalaykin
    16.11.16, 09:21
     

    Зауважал Шеву!

  • #10 слава украинский
    16.11.16, 08:02
     

    Что подарили по списку волонтеров?

  • #9 мнение
    16.11.16, 07:23
     

    Проверяют, достаточно ли они окрепли, чтобы идти Порошенко от народа защищать по методу Дония. А то вдруг полиция растеряется и в людей стрелять не сможет, а тут вот они, защитнечки с автоматами, недовольных агентов Кремля отстреливать и готовы. Палачи везде палачи, что на Донбассе, что в Харькове или Киеве, им все равно, в кого стрелять.

  • #8 кхе кхе
    15.11.16, 22:07
     

    #7

    Сними каструлю:

    http://www.interfax.ru/russia/536974

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters