Главы местных советов Харьковщины отдохнули в Турции за деньги нардепа

Народный депутат Дмитрий Шенцев организовал с 13 по 16 октября поездку в Турцию для глав местных советов из Великобурлукского, Волчанского, Двуречанского, Печенежского и Чугуевского районов

Как стало известно МГ «Объектив», чиновникам оказали помощь в оформлении загранпаспортов. Трансфер, перелёт, проживание и питание в Турции осуществлялось за счёт средств нардепа Шенцева, который также был в составе группы отдыхающих. Процесс подготовки к отдыху курировали главы райсоветов, втайне от глав райгосадминистраций.

Ситуацию прокомментировал глава Волчанского райсовета Анатолий Степанец: «Да, в выходные дни ездили, но оплачивал не Дмитрий Шенцев, а каждый человек, который ехал, сам оплачивал. Есть документы подтверждающие».

Также, по данным МГ «Объектив», в некоторых районах Харьковской области организованы секретные штабы «Оппозиционного блока» и начат процесс формирования кандидатов на предстоящие выборы. Кроме того, идут консультации с местными депутатами по вопросу вынесения недоверия главам райгосадминистраций.

 
15 ноября 2017 г, 13:34
Евгения Косогова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters