В Харьков приехал посол Израиля

Чрезвычайный и Полномочный Посол Израиля в Украине господин Реувен Дин Эль встретился с губернатором Михаилом Добкиным и председателем областного совета Сергеем Черновым

Во время встречи стороны обсудили вопросы перспектив развития двустороннего сотрудничества между Харьковской областью и регионами Государства Израиль.

В частности, со стороны Харьковщины поступили предложения сотрудничества в сельском хозяйстве и развитии культурных отношений.

Со своей стороны Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Израиль в Украине также высказал предложения по сотрудничеству:

«Положение дел между двумя государствами сегодня замечательное. Теперь надо воплощать замыслы в жизнь. Ведь кроме хороших взаимоотношений надо развивать и экономическое сотрудничество. Конечно, все это без культурного обмена и развития туризма не может быть», - заметил господин Реувен Дин Эль.

По итогу встречи на Харьковщине запланировали в начале 2012 года реализовать проект строительства товаромолочного комплекса по израильским технологиям.

По материалам сайта ХОГА.

 
15 декабря 2011 г, 11:46
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 saniok 16.12.11, 14:46
     

    Все же прав был профессор Жданов зам председателя общественной организации трезвая Россия.

    Миру нужен золотой миллиард (численость населения) сегодня это очевидно ,масонские мировые схемы придумали кризис, нет это не тот экономический поглотивший мировую банковскую систему -это кризис по уничтожению гоев в христианских странах там где рабу нельзя самовольничать и мыслить о построении мира там где исполняется одна из заповедь библии"НЕТ ВЛАСТИ НЕ ОТ БОГА ПРОТИВЯЩИЙ ВЛАСТИ ПРОТИВИТСЯ БОЖЬИМ УСТАНОВЛЕННЫМ ЗАКОНАМ" более амерзительного циничного наверное нет в мире где проповедуется бог с национальным признаком и обрезаным концом.

  • #10 БЕЛКА 15.12.11, 21:26
     

    Zig Hail!!!

  • махно 15.12.11, 19:56
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 zxcvb 15.12.11, 18:39
     

    Гои всех стран. обЪединяйтесь!!!

  • БЕЛКА 15.12.11, 17:17
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #6 Рэбинович 15.12.11, 15:16
     

    Даже малые дети знаю, что Моссад смело рулит на этой территории. Их губернатор,мэр,торгаши,банкиры,доктора,газовщики и нефтяники,земельщики,депутаты, пограничники... Арабов таскают через аэропорт как хотят, местных гоев загоняют по настроению! Коррупция - закон жизни! Протекционизм - норма жизни! Работать за пожрать до смерти - национальная идея!

  • #5 שלמה 15.12.11, 14:46
     

    Шалом, Реувен!

  • #4 jkmuf 15.12.11, 14:03
     

    #3 ** сегодня, 13:53

    И туман ему не помешал приземлиться?

    +100000!!!!!!!!!!!

  • #3 ** 15.12.11, 13:53
     

    И туман ему не помешал приземлиться?

  • #2 га-га-га 15.12.11, 12:55
     

    Даёшь 3 синагоги в пятилетку!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters