На площади Свободы проходит пикет против подписания Соглашения с ЕС

Люди считают, что ассоциация с Евросоюзом Украине невыгодна. Несколько десятков человек из «Трудовой Харьковщины» выступают за Единое экономическое пространство, Таможенный союз

19 декабря в Киеве пройдет саммит Украина-ЕС. В рамках саммита планируется обсуждение ряда вопросов двусторонних отношений, в первую очередь - завершения переговоров по подписанию Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

Как заявляет глава «Трудовой Харьковщины» Павел Тищенко - он возглавляет пикетчиков на площади, - подписание Соглашения с ЕС противоречит обещаниям Президента страны и является экономически невыгодным для украинцев, так как Европа сейчас переживает кризис.

 
15 декабря 2011 г, 18:05
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • РОТ 16.12.11, 22:57
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #22 00 16.12.11, 18:40
     

    ю

    Средняя зарплата учителя более 2 000 000 белорусских зайчиков. можешь посмотреть в инете. Это более 250 долларов

  • #21 jkmuf 16.12.11, 12:17
     

    11 ю сегодня, 00:19

    В Белоруссии действительно уменьшились пенсии и зарплаты, НО!!!!! к тем пенсиям, что уменьшили, постоянно идут доплаты и можно СПОКОЙНО прожить нормально, потому что медицина и образование БЕСПЛАТНОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ есть государственное и есть частное , т. е. есть выбор. На зарплаты тоже спокойно живут и каждый год ездят в отпуск в Крым или в Турцию- по желанию. И спокойно при этом платят кредиты( говорю о конкретных людях, работающих в Минске на заводе ). Когда они приехали к нам в гости, были в ужасе- как мы живем при таком соотношении пенсий и зарплат и цен на продукты, медицину, коммунальные. Так что до Белоруссии нам как до луны.Про Россию не скажу-не была.

  • #20 ю 16.12.11, 12:05
     

    2 00 & navaron (один и тот же тролль)

    чувак, нечего читать по методичке выданной гепой 2 года назад, тебе же сказали Россия крупно прокинула Беларусь в этом году, помогли уж так помогли. инфляция 150%, зайчик обесценился к доллару на 186%, вот и считай, зарплата учителя там сейчас 1500000 Белорусских тугриков, переводим в баксы -188$ итого в грн сам переведёш или в методичку заглянеш?

  • #19 Uganda Airlines 16.12.11, 10:15
     

    лучше бы эти пенсионеры митинговали за эвтаназию для себя

  • #18 я 16.12.11, 10:00
     

    блин, сколько быдла непуганого((( с чего оно решает что в ЕС за протирку штанов будет 5 т.евро получать???? щас не может на нормальную работу устроится, свой бизнес развить, а там все свалится на шарка... побывали б в Румынии, Болгарии. или 400 евро за работу няней+убиралкой это верх счастья?

  • ПРОТИВНО 16.12.11, 09:47
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #16 таварыш Дукер ! 16.12.11, 09:26
     

    #14 navaron - бред пишешь

    Если есть желание то в Европе можно устроится на хорошую работу за достойную зарплату. Только лохторат П.Растов убежден, что они никому не нужны и поэтому за неимением мозгов выбирают дважды НЕсудимого овоща и его гоп-компанию

  • #15 navaron 16.12.11, 08:16
     

    А насчёт Белоруси.... Мне много довелось покататься между хохлостаном и бульбашией на поезде, так вот, один из признаков того что переехал через границу и попал в Беларусь - это сёла за окном стали выглядеть богато (дома все крыты новым железом или шифером, скотина пасётся, люди ездят на транспорте и пр.), а не как у нас (дома крыты иногда и соломой и сами какие-то старые на вид, даже курицы не видно, и людей нет...).

  • #14 navaron 16.12.11, 08:12
     

    В эуропы хотят следующие категории граждан: те кто и так там горшки выносит (в основном западенцы); те кто до сих пор верит в то что "заграница нам поможет" (и тупо не желает видеть что заграница нас видала в гробу); те кому начхать за какой лозунг драть горло на майдане - лишь бы платили или наливали.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters