Штаб АТО: Количество атак боевиков уменьшилось

За минувшую ночь террористы снизили интенсивность обстрелов позиций сил антитеррористической операции. Так, боевики 11 раз обстреляли украинских военных в Донецкой области

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"В ночь на 15 декабря боевики пророссийских незаконных вооруженных формирований 11 раз пытались спровоцировать украинских воинов на открытие огня в ответ. Что говорит об относительном уменьшении интенсивности вооруженных провокаций", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что боевики продолжают вести неприцельные обстрелы сил АТО из стрелкового оружия и гранатометов в Песках, Опытном и Авдеевке. Кроме того, боевики обстреляли из такого же вооружения, а также из крупнокалиберных пулеметов Луганское в районе Горловки. В данной местности силы АТО также были обстреляны противотанковыми управляемыми ракетами.


 
15 декабря 2015 г, 09:25
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Никнэйм
    15.12.15, 21:19
     

    все поминают козлячего атамана дрёмова

  • #5 ?*1
    15.12.15, 17:42
     

    https://www.youtube.com/watch?v=IvmmcRCgnKY

    Герой Новороссии нашёл своё пристанище.

  • #4 lechaim
    15.12.15, 17:01
     

    интересно, это новая методичка приехала или просто решили перестать нагнетать перед праздниками?

  • #3 ?*1
    15.12.15, 16:23
     

    ОполЧЕЧЕНЦЫ грызутся между собой:

    https://www.youtube.com/watch?v=mRV7ShdS5Z8

  • #2 алепо
    15.12.15, 10:56
     

    11 декабря на заседании Совбеза ООН Климкин рассказал об обмене «российского генерала» на украинского военного.«Мы обменяли на прошлой неделе одного российского генерала на одного из наших военных. Конечно, Россия может сказать, что Элвис Пресли жив, но объем лжи не изменят реальные факты».

    Какой грамотный у нас министр, Элвиса Пресли так удачно ввернул!

    От России ответил официальный представитель генерал-майор Конашенков: «Единственное, в чем абсолютно поддерживаем вчерашнего Климкина, – что «объем лжи не изменят реальные факты».

    Да, подкачал Климкин, мелковато соврал. Надо было заявить, что украинского майора обменяли на двух фельдмаршалов и одного генералиссимуса

  • #1 ffff
    15.12.15, 10:11
     

    А тем временем сегодня ровно 72 года с начала первого трибунала над нацистскими преступниками, который происходил в городе Харькове. Укронацисты помните об этом.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters