Улицы Харькова украсят новогодней иллюминацией

КП «Горсвет» готовит иллюминацию к новогодним праздникам. Она будет расположена в центральной части Харькова

Как сообщили в Департаменте коммунального хозяйства, конструкции размещены на ул. Сумской, пр. Науки (Ленина), ул. Космической, Клочковском спуске (спуск Пассионарии), пр. Московском (в районе Харьковского моста), в районе ул. Котлова, в пер. Армянском.

В качестве светящихся элементов используется разноцветные светодиодные шнуры и гирлянды. Большие конструкции выполнены из нескольких частей, соединенных между собой. Бригады «Горсвета» ежедневно контролируют работу светящихся элементов и в случае необходимости производят замену вышедшего из строя сегмента.

Также вечернюю архитектурно-художественную подсветку можно увидеть на Благовещенском соборе, Успенском соборе, Покровском монастыре, Харьковской консерватории, на пешеходном мосту через реку Харьков в сквере «Стрелка».

Новогодние огни будут гореть до 15 января.

 
15 декабря 2015 г, 12:27
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Европитек
    15.12.15, 13:34
     

    Зашел в википедию - а там теперь статья "Война на Востоке Украины". Шоколадноликий тоже всё время говорит - в стране война! Но видимо, кому война, а кому мать родна. Вместо того, чтобы ввести военное положение еще 2 года назад, продолжаем придумывать новые праздники, переименовывать улицы, веселиться и отмывать бабло на войне. Пир во время чумы. В историю эта эпоха войдет как самое смутное время в истории Новой Евроколонии, а правительство - как самое преступное, циничное и лживое, развалившее страну, уничтожившее и расколовшее свой народ в кратчайшие сроки.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters