Полсотни танков передаст Таиладну «Завод имени Малышева»

В Харькове на «Заводе имени Малышева» начнут очередную передачу партии танков «Оплот» Таиланду

Об этом сообщили в ГК «Укрспецэкспорт», который сопровождает военно-техническое сотрудничество двух стран.

Тайская делегация начнет работу уже сегодня, 16 января.

По условиям контракта, Украина должна поставить Таиланду 49 танков «Оплот». По согласованию сторон, сроки поставки всей партии отодвинули до осени 2017 года. Такое решение было принято из-за военных действий на Востоке Украины, сообщили в пресс-службе ГК «Укрспецэкспорт».

«Рынок оружия - это не теплая ванна демократических ценностей. Никто не хочет видеть там Украину с сильными продуктами, способствующие развитию нашей экономики. Сегодня многие потенциальные покупатели "Оплота" внимательно следят за реализацией тайского контракта, чтобы потом заказать танки у нас, наполнить бюджет Украины. Конечно, и конкуренты, и просто враги страны работают локтями, чтобы ослабить наш потенциал, вытеснить нас из перспективных рынков. Нашим ответом на это своевременное и добросовестное выполнение всех контрактных обязательств», - заявили в ГК «Укрспецэкспорт».

 
16 января 2017 г, 11:47
Юлия Семененко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters