Азаров поручил разобраться с проверяющими на рынках

Премьер-министр Николай Азаров на сегодняшнем заседании правительства обратил внимание на сообщения в СМИ об участившихся проверках на рынках и поручил «немедленно разобраться с этим вопросом». Премьер также пообещал, что впредь будет реагировать на публикации и обращения общественности

«Пресса сообщает, будто малые предприниматели, в первую очередь те, кто стоят на рынках, жалуются, что участились проверки. Я хочу спросить: какой орган увеличил количество проверок на базарах? Андрей Петрович (первый вице-премьер А. Клюев – ред.), немедленно возьмите этот вопрос на контроль», - заявил Азаров в своем вступительном слове.

Он также отметил необходимость «ввести новый критерий эффективности нашей работы - это предметное реагирования на критические публикации в СМИ и обращения общественности». Премьер поручил разработать соответствующий проект решения правительства, передает сайт Кабмина.

«Мы не должны позволять руководителям прятаться от гражданского общества, игнорировать публикации в прессе. И в то же время я не позволю быть этакими «мальчиками для битья» и молча сносить ложные обвинения и искажения фактов, дискредитацию политики правительства. Нашему правительству нечего прятать и нечего бояться. Надо быть открытыми и энергичными в информационном пространстве», - подчеркнул Азаров.

 
16 февраля 2011 г, 11:07
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 usr 16.02.11, 19:18
     

    заметьте разобраться с вопросом, а не с проверками, чувствуете разницу

  • #11 Украинец 16.02.11, 15:33
     

    #10 Лунный Кот, Тебя тоже проверят!))))

  • #10 Лунный Кот 16.02.11, 15:13
     

    Украинец

    сегодня, 12:34 А боятся проверок потому что занимаются контрабандой! Тот кто честно торгует на рынке тому нечего бояться!

    Тупее комента я ещё не читала!

  • #9 Украинец 16.02.11, 15:09
     

    #7 Василиса, если что то не нравится, снимайте это на видеокамеру и подавайте в суд, вплоть до евросуда. А пока будете мзду давать проверяющим, будете их бояться!

  • #8 Грибоедов 16.02.11, 13:32
     

    тот, кто честно торгует, тому нечем детей своих кормить!

  • #7 Василиса 16.02.11, 13:32
     

    Украинец, скажите честно - Вы когда-нибудь присутствовали при такой "проверке"? И если да, то понравилось Вам это? Лично мне - нет, хотя и не рынок, и я не директор.

  • #6 Украинец 16.02.11, 12:34
     

    А боятся проверок потому что занимаются контрабандой! Тот кто честно торгует на рынке тому нечего бояться!

  • #5 Петя 16.02.11, 11:51
     

    Сколько бы Азаров не давал указания "разобраться с проверками" пока МЕСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ НЕ СТАНУТ ВЫБОРНЫМИ, ничего не изменится! Так-как нынешние чиновники-назначенцы - они ж непотопляемы! Переживут любую смену режима! Часть из них еще при коммунистах сидела на своих креслах, а с тех пор поменялись 4 президента и куча премьеров. И это помогло? Да нисколько! Чиновник перекрашивался в цвета новой партии/идеологии и продолжал сидеть в кресле!

  • #4 ! 16.02.11, 11:47
     

    украинец!ты дурак ???

  • #3 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 16.02.11, 11:18
     

    УКРАИНЕЦ...

    Вот вы прям маленький ребенок...Боятся проверок, у нас пепсы наркоту могут запросто подкинуть в карман, что же от этого по городу не ходить...

    Дело не в этом.Все знают что в этой стране честно работать нельзя. А если и бояться нет чего, а нервов сколько портят сытые рожи налоговых...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters