«Металлист» сегодня играет с «Зальцбургом»

В 20:00 по киевскому времени в Австрии состоится матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором харьковская команда сразится с местным клубом «Ред Булл Зальцбург»

«Металлист» прибыл в Зальцбург во вторник, футболисты уже успели провести ряд тренировок (в том числе открытых – для СМИ) на базе команды-хозяина. Также наставник харьковчан Мирон Маркевич пообщался накануне с журналистами. Отвечая на их вопросы, он сказал, что главное для команды – показать хорошую игру, а результат «устроит любой, кроме поражения», сообщает пресс-служба ФК «Металлист».

Отметим, что победитель этого противостояния в 1/8 финала Лиги Европы сыграет с победителем пары «Рубин» - «Олимпиакос», первый матч между которыми завершился победой «Олимпиакоса» на выезде со счетом 1:0.

Рассудит матч арбитр из Хорватии Марио Страхонья. Посмотреть прямую трансляцию можно будет на телеканале «2+2».

 
16 февраля 2012 г, 10:05
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Sеrgеy77 16.02.12, 11:34
     

    Удачи пацаны. Мы с вами. Верим,надеемся,гордимся. Вы лучшие. Желаю вам хорошего настроения и победы.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters