В Краснограде отремонтировали железнодорожный вокзал

На этой неделе после кардинального обновления вокзал Краснограда принял первых пассажиров. Ремонтировать его начали в прошлом году

Во время ремонта вокзала построили новые системы канализации и водоснабжения (прежде они отсутствовали вообще), а также полностью заменены сети тепло- и электроснабжения. Отремонтировали и утеплили фасад здания, обустроили подсветку, заменили кровлю, все окна и двери, входы оборудованы пандусами. Внутренние помещения перепланированы, в результате чего к услугам пассажиров — новый кассовый зал, два зала ожидания на 60 и 20 мест, комната отдыха, комната для пассажиров с детьми.

На вокзале есть сенсорный киоск, с помощью которого за несколько секунд пассажир получает необходимые данные (наличие свободных мест, стоимость билета) на все поезда дальнего следования на ближайшие 45 суток, и электронная панель, на которой отображается информация о прибытии и отправлении поездов, наличии билетов, сообщают в пресс-службе ЮЖД.

Работы на вокзале продолжаются, строителям нужно отремонтировать багажное отделение и перронный туалет (отапливаемый, с централизованной системой водоснабжения и канализации), который обустраивается для инвалидов-колясочников.

Вокзал в Краснограде обслуживает пассажиров, которые едут в направлении Харькова, Полтавы, Лозовой, Днепропетровска.

 
16 февраля 2012 г, 16:25
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 GL420 Коновалюка 17.02.12, 10:05
     

    #1 Допа,

    а как же сохранение традиций и архитектуры?

  • #4 Сергей Вадимович 16.02.12, 23:37
     

    Допа

  • #3 уriк 16.02.12, 16:51
     

    Сколько денег отмыли.

  • #2 alexey 16.02.12, 16:44
     

    Может вокзал СТАНЦИИ Крастноград???

  • #1 Допа 16.02.12, 16:38
     

    А построить новый вместо этого столетнего?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters