В плену боевиков на Донбассе остаются 124 украинца

Об этом на пленарном заседании Верховной Рады Украины заявила уполномоченный президента по вопросам мирного урегулирования конфликта на Донбассе Ирина Геращенко

По словам Геращенко, в этих списках как военные, так и гражданские лица, а также 9 человек, которые находятся в тюрьмах России. Она подчеркнула, что в ближайшее время должна начаться работа по поиску пропавших без вести, пишет РБК.

«Украинская власть добивается допуска представителей Красного Креста к оккупированным территориям. Наша задача найти их», - заявила она.

Она также отметила, что следующий раунд переговоров об освобождении заложников состоится 23 марта в Минске.

«Переговоры об освобождении заложников являются чрезвычайно сложными. Но у нас есть прямые директивы президента - все заложники должны быть освобождены», - добавила Геращенко.

Отметим, вчера, 15 марта, из плена боевиков были освобождены трое украинцев. Об этом сообщил Президент Петр Порошенко.

 
16 марта 2016 г, 12:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ятвяг
    16.03.16, 15:10
     

    честно говоря, некоторые мои откровения способствуют освобождению пленных, и я очень рад , а некоторые -препятствуют, и это не просто меня огорчает- там же самые лучшие люди с 2 сторон- я прошу у них прощения-я по всем каналам хочу прекратить эту бойню олигархов- когда-то это кончится, и никто не будет говорить как об осаде Будапешта или Курляндском котле, а просто плюнет- и в этом плевке - жизнь тысяч украинцев и русских-и я вот "трындю", "трындю", а их не смог защитить.

  • #2 ятвяг
    16.03.16, 14:59
     

    как-то перечитал- черт-те что, как и события...

    вы обратили внимание, что украинские националисты

    ушли куда- то в тень, это и русских националистов касается... а латышские, которых я хорошо знаю, предпочитают сидеть в тени- пусть уж Сурков(Дудаев) с Нуланд до чего-то договорятся по тЕвразии, а там и мы выйдем из подполья и что-то скажем.

  • #1 ятвяг
    16.03.16, 14:52
     

    вот тут сам подход неправилен, и из-за этого люди должны терпеть- да там у этих больше украинцев,чем на нашей стороне, а если они восстали(при деньгах Путина,гру и фсб , то с одной стороны-их надо похвалить-головы под пули подставляют...,а с другой стороны они скажут-а там вам на майдане-кто?-почему янук не разгромил всю эту шваль, как на площади Тянь-ань -мынь? а куда бежать? и в ростове

    холуи жидовского империализма не примут... вот такая наша сермяжная правда.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters