В субботу весь мир проведет акцию «Час Земли»

19 марта на один час, с 20:30 до 21:30, харьковчане могут выключить свет и электроприборы, чтоб поддержать акцию по экологической безопасности планеты

Акция «Час Земли» проводится по всему миру и имеет большой успех. В предыдущие годы к ней присоединились 7 000 городов в 172 странах мира. Люди таким образом выступают за сохранение природных ресурсов, энергоэффективности и преодоление изменения климата земли.

 
16 марта 2016 г, 16:17
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Узбек
    17.03.16, 09:08
     

    В США проживает только 5 процентов населения Земли, но при этом они позволяют себе потреблять 50 процентов энергоресурсов, вырабатываемых на планете. Как видите, американцы себе ни в чем не отказывают.

    Другим же народам рекомендуют проводить акции по экономии. Чтобы украинцы экономили, им американский слуга тарифы увеличил.

    Рационально использовать энергоресурсы необходимо. Но это должно касаться не только абсолютно всех стран, но и абсолютно всех граждан Украины, от верха до сторожа.

    Если Сеня предлагает украинцам затянуть пояса, то он первым должен это сделать.

  • #2 Толик
    17.03.16, 04:40
     

    В стране веерных отключений электроэнергии и горячей воды такие акции бессмысленны,вы с этим предложением лучше обратитесь к оккупационным властям Крыма!

  • #1 +-
    16.03.16, 19:32
     

    вот обрадуются энергетики...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters