В Люботине бешеные собаки искусали 5 человек

В Люботине пять человек пострадали от укусов двух бешеных собак. Об этом 16 марта сообщила журналистам депутат Харьковского облсовета Виктория Милютина

Она уточнила, что в числе покусанных есть дети. Собак застрелил мужчина, взяв в доме охотничье ружье. Всем пострадавшим предписано лечение, при этом одного покусанного мужчину пришлось долго уговаривать: он отказывался от уколов на том основании, что промыл раны самогоном.

Депутат отметила, что на сессии облсовета, которая пройдет в середине апреля, возможно будет вынесен вопрос закупки вакцин от особо опасных инфекций, в частности, от бешенства, передает агентство «SQ».

 
16 марта 2016 г, 17:16
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Потрошенко
    21.03.16, 22:22
     

    Вакцины от бешенства, как и от туберкулеза, и еще 2 десятка наименований закупались исключительно в России. Именно поэтому сейчас их нет ни в одной больнице этого конченного недогосударства. Скачите дальше поцриоты.

  • #12 lechaim
    17.03.16, 21:13
     

    отписавшиеся крикуны ничем не лучше тех собак

  • #11 Штыфф
    17.03.16, 18:06
     

    Во-первых: нах вы в Люботине разводите бешеных собак?

    Во-вторых: рецепт от бешенства по-Люботински - перед выходом из дома, если вы, конечно, случайно уже не взяли с собой ружье, принять избыточную дозу самогона. Тогда, при укусе собаки, самогон, вытекая через рану из организма, промоет ее и вы ничего не заметите. А любая собака после укуса сама станет вам руки лизать.

  • #10 это обезумевшие сепары, почитатели кремлевских фашистов
    17.03.16, 11:10
     

    кидаются на людей грызут их от злобы

  • #9 Лека
    17.03.16, 10:47
     

    Мы же гуманные, мы любим бродячих собачек. Выгуливаем их, кормим массово, запрещаем уничтожать. Ну подумаешь, покусают десяток-другой жителей или заразу разнесут. Или просто стаей нападают во время собачьих свадеб. Это по европейски.

  • #8 Толик
    17.03.16, 09:38
     

    А нет никакой разницы укусит бешеная собака или просто собака,в Харькове все работники коммунальных служб и без покусания бешеные,судя по тарифам и нормам потребления,при полном отсутствии программы обеспечения приборами учета

  • #7 Узбек
    17.03.16, 09:13
     

    Конкурс на лучший ответ:

    "Кого должна укусить бешеная собака, чтобы в Харьковской области были приняты решительные меры по уничтожению бродячих собак?"

  • #6 Толик
    17.03.16, 04:37
     

    А сейчас разве вакцина есть?

  • #5 дедушка крылов
    16.03.16, 20:02
     

    Собак надо ликвидировать . А ЧТО ДЕЛАТЬ С БЕШЕННЫМ ЯЦЕНЮКОМ?????????????????????

  • #4 пруф
    16.03.16, 18:52
     

    так это же муня и декомунизатор нападают на людей

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters