Юные харьковчане смогут принять участие в конкурсе школьных медиа

ХХ Международный конкурс школьных медиа состоится 27-29 апреля в Николаеве. Прием работ продлится до 1 апреля

«Международный конкурс школьных медиа - это мероприятие, которое позволяет учащимся средних учебных заведений проявить себя в качестве журналиста, помогает повысить прозрачность сферы среднего образования путем демократизации школьных медиа, - отмечают организаторы. - За поддержку в проведении международного конкурса школьных медиа выражаем благодарность председателю ХОГА Юлии Светличной».

Подробную информацию о конкурсе можно найти здесь.

ХХ Международный конкурс школьных медиа состоится 27-29 апреля в Николаеве. В прошлом году участие в конкурсе приняли 2167 стенных, печатных, электронных газет, фото-, теле- и радиорепортажей из более чем 700 заведений среднего и внешкольного образования из всех областей Украины, а также Болгарии, Греции, Польши, Беларуси, Грузии, России, Молдовы и других стран мира.

Подведение итогов и награждение победителей ХХ Международного конкурса школьных медиа состоится 28 апреля в Николаеве. Участие в мероприятии примут около 300 юных корреспондентов из разных областей Украины, а также из других стран.

«Во время мероприятий конкурса юные корреспонденты смогут не только узнать о лучших работах, но и пообщаться со сверстниками из разных областей Украины и других государств, а также принять участие в мастер-классах известных журналистов Украины, встретиться с руководителями ведущих СМИ, известными общественными деятелями, дипломатами», - отмечают организаторы.

 
16 марта 2017 г, 09:47
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters