Завтра в Харьков прибудет «поезд единения» Украины

17 марта в Первую столицу прибудет 5-й Поезд единения Украины «Трухановская Сечь». Торжественная встреча состоится в 9:15 на 1-й платформе вокзала «Харьков-Пассажирский»

Пассажиры – волонтеры, студенты, около 350 детей со всей Украины, общественные деятели и военные из восточных и западных областей – подведут промежуточные итоги 16-дневного путешествия на север и центр Украины, в рамках которого запланировано проведение ряда культурно-образовательных мероприятий и интересных встреч, сообщается на сайте ХОГА.

Напомним, 5-й Поезд единения Украины «Трухановская Сечь» отправился 9 марта 2017 года из Киева. 12 марта его встречали жители Коростеня, 13 марта – Житомира, 14 марта – Умани, 15 марта – Кропивницкого, 16 марта – Полтавы.

17 марта поезд прибудет в Харьков, 18 марта – в Сумы, 19 марта – в Глухов, 20 марта – в Круты, 21 марта – в Чернигов, 22 марта – в Славутич, 23 марта – в Яготин и на 24 марта запланировано возвращение в Киев.

Во время путешествия участники путешествия ознакомятся с историей городов, отдадут дань уважения подвигу Героев Небесной Сотни и почтут память погибших защитников Родины.

 
16 марта 2017 г, 11:44
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters