В ГАИ хотят, чтобы школьники тщательнее изучали ПДД

Правила дорожного движения школьники изучают на уроках БЖД, которые проходят в школах всего раз в месяц. Суммарно - 10 часов в год

В ГАИ считают, что такого количества часов недостаточно для изучения основ ПДД. Поэтому предлагают увеличить их минимум вдвое. По словам начальника облуправления ГАИ Александра Ершова, специалисты уже готовят письмо в Министерство образования Украины с соответствующей просьбой. Правоохранители считают, что, изучая основы ПДД тщательнее, школьники реже будут становиться участниками ДТП.

 
16 апреля 2013 г, 13:55
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 jkmuf 1 17.04.13, 12:03
     

    3 Unter 16.04.13, 21:27

    Власти дают наживаться различным подпольным курсам .Почему бы не ввести предмет в школе и выдавать всем свидетельство о окончании и права.

    Раньше были в последних классах УПК. И желающие получит права там занимались и по окончании школы получали права на вождение грузовых и легковых автомобилей. Также в ХАДИ ВСЕ получали права вместе с дипломами.

  • #5 Unter 16.04.13, 21:27
     

    Власти дают наживаться различным подпольным курсам .Почему бы не ввести предмет в школе и выдавать всем свидетельство о окончании и права.

  • #4 yrik 16.04.13, 19:06
     

    Дети должны знать правила.

  • #3 3452* 16.04.13, 17:54
     

    Верните гайцов в школы!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters