Харьковский «Профессор» в субботу защитит свой чемпионский титул

Боксер Сергей Федченко является действующим чемпионом Европы по версии WBO в суперлегком весе. Защищать свой титул «Профессор» будет в поединке с испанцем Каримом Эль Уазгари

Вечер бокса пройдет 20 апреля в харьковском Дворце спорта. Это будет первая для Сергея Федченко защита титула. Противостоять ему будет испанский боксер Карим Эль Уазгари по прозвищу «Дьявол».

Планируется, что испанский боксер прибудет в Харьков 17 апреля. На 19 число запланирована официальная процедура взвешивания боксеров. Начало – в 13:00 в конференц-зале отеля «Меркурий» (ул. Харьковских дивизий, 29). А 18 апреля в 19:00, сообщают организаторы, в ТРЦ «Караван» (ул. Героев Труда, 7) состоится открытая тренировка Сергея Федченко и Карима Эль Уазгари.

Напомним, помимо титульного поединка, 20 апреля состоятся также несколько боев, в которых примут участие спортсмены из Украины, России, Чечни и Хорватии. Вечер бокса начнется в 18:00, а начало поединка Сергея Федченко запланировано на 22:30.

 
16 апреля 2013 г, 14:44
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Суки 16.04.13, 15:48
     

    плохая примета говорить что защитит! правельней будет защищать. Шо детки не знали что похожие слова имеют разный смысл?)))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters