Харьков на втором месте после Киева по уровню оплат за услуги ЖКХ

Больше 90% харьковчан добросовестно платят за жилищно-коммунальные услуги. Уровень расчетов – один из самых высоких в Украине - лишь немногим уступает столице

По словам директора Департамента жилищного хозяйства Романа Нехорошкова, в последнее время молодежь стала платить лучше за коммунальные услуги.

«Мы этими цифрами удовлетворены на сегодняшний день, но понимаем, что есть определенный резерв и потенциал для нашей работы, - объясняет Роман Нехорошков. - Эту работу мы собираемся вести по разным направлениям – и в плане своевременности доставки квитанций, и информационной работы – разъяснительной для жителей Харькова; и в юридическом плане для работы с должниками».

 
16 апреля 2013 г, 16:26
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Инквизитор Ейзенхорн 17.04.13, 09:55
     

    А в Донбассе сплошные "пацаны" живут им "в падлу" платить. Пусть платят Харьковские мусора.

    А "ромон" конечно молодца. Блеснул вчера зубами ценой в хорошую иномарку. "Как мы бодро работаем" - видишь, ПАПА? И папа его не снимет, будет и дальше через него кормиться. А нехороший мальчик так и дальше будет иметь бабушек и дедушек - продвигая свинячую тему про ОСББ. Это хит сезона.

  • #8 РыгиАнальный лулздец 16.04.13, 22:32
     

    А чтож даунбасс? Почему не в лидерах? :))))))

  • #7 Unter 16.04.13, 20:07
     

    Согласно оценке БТИ двух комнатная квартира в высотке стоит всего 18 тыс гривен ,а у многих харьковчан сумма долга приближается к этой сумме.Вот сейчас в раде хотят пропихнуть закон по которому можно конфисковать за долги всё имущество и жильё.

  • #6 УХ 16.04.13, 19:57
     

    НАДО ЭТО ИСПРАВИТЬ !!!

  • #5 ждлорпав 16.04.13, 19:12
     

    Мы идиоты.

  • #4 ?* 16.04.13, 18:02
     

    Харьков на втором месте по уровню оплат, и на первом месте по уровню тарифов на услуги ЖКХ. Во какие мы, харьковчане. Гордость переполняет все чувства.

  • #3 аркашко 16.04.13, 17:29
     

    3 года лифтеров прошу кнопку заменить - только обещают что сделают, куда бабло уходит???

  • #2 ГК 16.04.13, 17:07
     

    Больше 90% харьковчан добросовестно платят за жилищно-коммунальные услуги, которые мы не оказываем - сказал Рома Нехороший Гепадрила мальчик - так правильнее

  • #1 Iwans 16.04.13, 16:48
     

    Это при том, что реальные зарплаты в Харькове вдвое ниже, а тарифы выше киевских...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters