Парубий требует визового режима с Россией

Новый председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявил, что по-прежнему поддерживает идею введения визового режима с Российской Федерацией

Такое заявление он сделал в эфире программы «Право на власть» на канале «1+1». Парубий подчеркнул, что выступал с такой инициативой, будучи ещё секретарём Совета национальной безопасности и обороны.

«Такой была моя позиция, такой она и остаётся. Я считаю, что это — тот путь, который мы должны пройти», — заявил он.

Вместе с тем, Парубий отметил, что перспектива разрыва дипломатических отношений с РФ должна рассматриваться только после консультаций с дипломатами и юристами.

Напомним, что проект постановления Верховной Рады о прекращении дипотношений с Россией зарегистрирован в парламенте 15 марта. Его авторы — депутаты фракции Радикальной партии Оксана Корчинская и Юрий–Богдан Шухевич, депутат фракции Блока Порошенко Олег Петренко, депутат «Батькивщины» Игорь Луценко и внефракционный Владимир Парасюк.

31 марта в Вашингтоне президент Украины Пётр Порошенко заявил, что не поддерживает идею разрыва дипломатических отношений с Россией и считает, что необходимо сосредоточить усилия на выполнении Минских договоренностей.

 
16 апреля 2016 г, 13:19
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #83 Termi-na-Tor
    18.04.16, 21:24
     

    Когда в спикеры выбрали натурального фашиста,то что можно ожидать от такого государства? Ничего, Гаага ждет их с нетерпением.А Ярош вообще сказал,что до конца года Украина развалится на запчасти.

  • #82 ВН
    17.04.16, 19:36
     

    А народ требует визового режима на входе в задницу Парубия и Портникова!)

  • #81 мнение
    17.04.16, 10:20
     

    Требую провести опрос о вступлении украины в Эмираты! Там все живут, как шейхи, тепло и бензин халявный! Уверен, 100% будет "за"!

  • #80 мнение
    17.04.16, 10:18
     

    #73 А ты принадлежишь к титульной нации?,

    А свидомые это безродные собаки, у них нет родственников, у них нет истории, нет культуры. Они никто, типа сказочных лангольеров, пожирающих выпавшую из настоящего реальность.

  • #79 мнение
    17.04.16, 10:14
     

    Дипломированный идиот, да к тому же еще и идейный нацист. Ну что оно еще требовать может? В прежнем созыве рады дымзавесы в зале устраивал да систему "Рада" ломал, а теперь перешел на "новый уровень". Интересно, западным "демократам" не в падлу будет с ним за руку здороваться? Или перетопчутся, как в свое время Чемберлен и Даладье?

  • #78 Poisdim
    17.04.16, 08:54
     

    Предлагаю повесить парубия!

  • #77 Европенсионер
    16.04.16, 23:12
     

    #76,интересная статистика, а вот по опросу 112го - 1% полностью доверяет яйценюку, 2% парашенке и 80% не доверяют верховной зраде. При этом тирану януковощу в начале 2014-го доверяло около 20%

    А опрос хотите ли вы вступления в евросоюз примерно то же самое, что спросить хотите ли вы чтоб на марсе яблони цвели т.е. ни о чем. Вступления в евросоюз никто и не обещал в ближайщие лет 20, обещали некую ассоциацию, которая кроме тотального обнищания населения, девальвации гривны и роста тарифов простому украинцу ничего не дает. Ах да, она дает возможность получить пенсию размером с визу у европу и возможность подтереть ей зад, ибо чтоб день провести у европе пенсионеру не хватит и месячной пенсии

  • #76 Fokus_nik
    16.04.16, 22:57
     

    Около 60% украинцев хорошо относятся к Польше и Беларуси. Также граждане Украины тепло относятся к Грузии - 49% голосов, Литве - 46% и Канаде - 44%. Хуже всего украинцы относятся к России - 58% "против".

    Кроме того, в Украине 55% опрошенных выступают за вступление Украины в Евросоюз и 45% - "за" присоединение к НАТО. Сторонников ТС - 15%.

    http://news.liga.net/news/politics/10169221-okolo_60_ukraintsev_khorosho_otnosyatsya_k_polshe_i_belarusi.htm

  • #75 ненавижу кацапутинских уепков
    16.04.16, 22:44
     

    перекрыть все каналы для кремлевского фашизма

  • #74 Проходящий мимо
    16.04.16, 22:34
     

    #73

    И что? У главы МИД РФ Лаврова родственники в США и никто не страдает...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters