В Харькове за счет Интернет-провайдеров отремонтируют 300 подъездов

Около 300 входов и первые этажи в подъездах домов коммунальной собственности собираются в нынешнем году отремонтировать за счет средств кабельных операторов и Интернет-провайдеров

Как рассказал сегодня директор Департамента жилищного хозяйства Роман Нехорошков, в прошлом году за счет средств провайдеров отремонтировали около полутысячи подобных объектов. В нынешнем году схема немного изменилась.

«КП «Инженерные сети» получает средства по договорам от операторов и кабельщиков и направляет их на эти ремонты. Ожидаем, что за счет заключения новых договоров мы доведем в этом году показатель отремонтированных входных групп и первых этажей, как и прошлом году, до 500», - отметил Роман Нехорошков.

 
16 мая 2012 г, 13:01
Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Возмущенный 21.09.12, 14:02
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #15 cxv 17.05.12, 16:42
     

    ключевая фраза "домов коммунальной собственности". а сколько таких осталось? т.к. большинство жилых многоквартирных домов к таковым не относятся. они являются совместной собственностью жильцов. прикол в том, что в этих домах провайдеры платят за сети в КП. хотя, КП к этим домам отношения не имеет ))) так у нас подворовывают )

  • #14 сват 17.05.12, 16:36
     

    гепа создал еще одно КП, что бы успешно вымагать деньги у провайдеров! И так стонут все предприниматели в Харькове от этого наглого рэкета!!!

  • #13 ГК 16.05.12, 19:55
     

    В Харькове за счет Интернет-провайдеров отремонтируют 300 подъездов, которые были ими разрушены - так правильнее.

  • #12 Горожанин 16.05.12, 15:36
     

    кроме того внимательно читайте - "Около 300 входов и первые этажи в подъездах домов коммунальной собственности собираются в нынешнем году отремонтировать за счет средств кабельных операторов и Интернет-провайдеров"

    где сдесь речь идет о тех этажах и лестничных клетках????

  • #11 Горожанин 16.05.12, 15:13
     

    вот только у нас после этих гениальных решений власти опять в кармане становится пусто!

  • #10 Горожанин 16.05.12, 15:12
     

    #9

    ..

    сегодня, 14:58 вы думаете все это хозыйство появилось без ведома ЖЭКов и гор власти? только вот теперь и денежки поделены и опять же нужно показывать видимость работы, но за счет простого народа, поймите это наконец!!!

    а так, ЖЭКи получают от провайдеров откат, чтобы войти в дом, а потом все вместе лапошат горожан и им же влюхивают покращення!!! каждый свое!!!

  • #9 .. 16.05.12, 14:58
     

    #4 Горожанин,

    #3

    .. сегодня, 14:03, а где вы увидели, что я защищаю провайдеров?

    Я этого и не говорю, идею дележа денег через КП не одобряю, а судиться с ними надо, достали совсем, и никакими актами тех состояния этот вопрос не решишь. Там 90% сетей официально не существует, а они есть... Проектов на прокладку по кабельным каналам нет, посему на любой площадке последнего этажа кадр из фильма про техногенную катастрофу с пучками запутанных и провисших проводов на первом плане :)

  • #8 Пакращення_ 16.05.12, 14:50
     

    #6 1 - не логично мыслите, если они насверлили дырок на чердаке и между этажами, то почему ремонтируют входы и первые этажи? ответ прост - отмывают бабки.

    Если действовать правильно, то надо фиксировать состояние подьезда до прокладки сетей и после и нагибать провайдеров заделывать дырки, технические этажи и т.д. но не косить с них бабло и расходовать так как угодно Нехорошкову

  • #7 Патрыот 16.05.12, 14:47
     

    #5 Горожанин

    +100% полностью согласен, банкет за нас счет, причем платим вдвойне

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters