Джамала выступит в Харькове

Джамала выступит 26 мая на сцене ХАТОБа с большим сольным концертом

Среди главных особенностей новой пластинки Джамалы – шесть песен (а это основная часть альбома), написанных на украинском языке. «Очима», «Шлях додому» и «Подих» — первые синглы нового музыкального холста певицы. Эти композиции открывают новую, более чуткую и открытую Джамалу. «Подих», по словам артистки, — это её личный дневник. А значит, густой коктейль из ритм-н-блюза, драм-н-бэйса, даунтемпо, соула, электроники и фанка зазвучит как никогда проникновенно и чувственно. Groovy feelings в ореоле красочного голоса Джамалы – это новый мир, путешествие в который ждёт зрителя, передает издание Информ.

 
16 мая 2016 г, 13:37
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #56 Европатрiот
    17.05.16, 02:28
     

    "Они - бандиты и террористы". А в мукачево европейцы стреляют и убивают людей, в Киеве европейцы, в Одессе европейцы, в Харькове копов мочат европейцы, украинскую ЛЭП подрывают европейцы , на могилах воинов освободителей скачут европейцы, памятники разукрашивают европейцы, в руководство страны назначают алкашей, нарков и кумов европейцы, офшоры выводят европейцы, пенсию на 1,5 евро поднимают европейцы... Хорошо быть слепым рабом. Зато европейский рабом.

  • #55 Европатрiот
    17.05.16, 02:19
     

    #54 !, ты полностью посмотрел интервью? Ты читал обещания Пеци перед инаугурацией? Если да, но и после этого ты не за украинский народ, а за своих лживых хозяев, которые лишь используют таких как ты, для собственной наживы, то о чем с тобой говорить? Разница в том, что я за украинский народ и за мнение харьковчан, и против проходимцев у руля, а ты здесь на работе. Ни одной адекватной мысли, лишь сводки россновостей и несусветная чушь .

  • #54 !
    17.05.16, 01:00
     

    #52 Европатрioт, теперь в тебе я вижу только ущербного цинично-лживого кацапофашиста. ;)

  • #53 !
    17.05.16, 00:55
     

    #52 Европатрioт, ...Пользуйся поиском...

    - Прежде всего, нет. У нас очень разный уровень этих нарушений и ВСЕ НАРУШЕНИЯ СО СТОРОНЫ УКРАИНСКОЙ СТОРОНЫ ПОДРОБНО РАССЛЕДУЮТСЯ В ПРИСУТСТВИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ с этой стороны границы. И это доказывает, что мы цивилизованная Европейская страна, которая придерживается своих обещаний. А они - ‪#‎бандиты‬ и ‪#‎террористы‬. Если Вас пригласят туда - Вы увидите доказательства воочию, которая есть разница.

    *

    https://www.facebook.com/zubritsky.viktor/posts/1668784843405425

  • #52 Европатрioт
    16.05.16, 23:53
     

    #49 !, Пользуйся поиском. Канал ютуб, можешь на языке оригинала посмотреть. Тролляки ж, вроде тебя, все время пользуются поиском и копипастят, ибо своих мыслей не имеют. А я своими словами и мыслями передал суть.

    Tim Sebastian

    - Тем не менее, есть обоснованные обвинения от международных организаций о нарушении прав человека как со стороны украинских военных, так и со стороны другой стороны. Это будут расследовать?

    Петр Порошенко

    - Прежде всего, нет. У нас очень разный уровень этих нарушений.

    Там еще про украинские Грады, про карманные армии и тд... Жаль, офшоров тогда еще небыло...

  • #51 !
    16.05.16, 23:51
     

    «...Где еще можно такое себе представить: боевики захватили часть территории государства, создали на ней свои "органы самоуправления", ввели свои "налоги", обложили всех предпринимателей на этой территории данью да еще требуют от центра выплат на зарплаты и пенсии?

    Правильно ли в данной ситуации поступает правительство Украины? Безусловно. По крайней мере, по отношению к "псевдовласти" ДНР и ЛНР. Ведь это полный абсурд, когда центральная власть проводит военную операцию на востоке Украины и одновременно выделяет из бюджета деньги на подконтрольные боевикам территории...»

    *

    http://www.DW.com/ru/комментарий-есть-ли-жизнь-в-донбассе-без-украины/a-18071054

  • #50 !
    16.05.16, 23:47
     

    #47 Европатрioт, ...ОБСЕ доказало...

    ссылочку на www.OSCE.org где они якобы "доказали" что-то, потому как они могут только ФИКСИРОВАТЬ, а доказывать это полномочия суда.

  • #49 !
    16.05.16, 23:41
     

    #47 Европатрioт, ...DW...

    ссылочку на www.DW.com, а то я вижу пока только ущербного цинично-лживого кацапофашиста. ;)

  • #48 ЭХ
    16.05.16, 23:34
     

    Обосрались громко и красиво , теперь празднуем !

  • #47 Европатрioт
    16.05.16, 23:20
     

    #46, напомнило скандально-знаменитое интервью Петра Шоколадного немецкому каналу DW - Будете ли вы расследовать преступления украинской армии на Донбассе? - Нет. - Почему же, ведь ОБСЕ доказало целый ряд преступлений. - Потому что их несоизмеримо МЕНЬШЕ, чем ответной стороны!

    Т.е. логика ущербного цинично-лживого жидобандеровца (ибо у украинцев с логикой всё в порядке, я сам украинец) - если насрал под дверью большую кучу - то плохой, а если маааааленькую - то хороший! Маленькая же такая кучка.

    С такой ущербной логикой, можно построить только Гондурас.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters