Михаил Черняк передал орден «За мужество» ІІІ степени участнику Революции Достоинства

16 мая заместитель председателя ХОГА встретился с Виталием Гуковым - участником событий 20 февраля 2014 года на ул. Институтской в Киеве

Студент ХНУ им. В.Н.Каразина Виталий Гуков был активным участником харьковского Евромайдана, к протестам в столице он присоединился накануне трагических событий 20 февраля. В день расстрела на ул. Институтской он был в первых рядах митингующих и получил три пулевых и одно осколочное ранение.

Передавая Виталию государственную награду, Михаил Черняк поблагодарил его за гражданскую позицию.

«Президент отметил ваше участие в Революции Достоинства орденом. Но, думаю, самой лучшей наградой для участников тех событий станут преобразования в стране, за которые они боролись, - отметил заместитель руководителя ХОГА. - Сегодня отважные, патриотично настроенные люди нужны нашей стране не меньше, чем в 2014 году. Только вместе мы сможем сделать Украину успешной европейской страной», сообщает пресс-служба ХОГА.

 
16 мая 2016 г, 14:42
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 ЭХ
    16.05.16, 23:31
     

    Хреновые снайпера у Парубия были !!!

  • #11 И такое бывает
    16.05.16, 23:00
     

    Отчего-то вспомнилась пьеса Льва Толстого "Живой труп".

  • #10 зубастая вата
    16.05.16, 18:33
     

    ХНУ всегда был рассандником бандеровцев на Слобожанщине. Ещё с конца 80-х годов заезжие поляки зi Львова там разводили агитацию и устраивали националистические сходки. Почему именно ХНУ - не знаю. Возможно, блатные детки. Или же детки с гуманитарным складом ума больше подвержены фашистской заразе, чем технари.

  • #9 КОТ БАРМАГЛОТ
    16.05.16, 16:01
     

    завидовать - плохо

  • #8 ятвяг
    16.05.16, 15:36
     

    короче, фашизм не пройдет! No pasaran! хоть нобелевские премии вручайте. No pasaran!

  • #7 ятвяг
    16.05.16, 15:33
     

    шануймося друзи! это же не украина, а международные боевики, они не за нас бились, а чтобы гадость россии, а там и свои лидеры, чтобы гадость-россии, а мы для них-даже не божии коровки и родственные им солдатики. Снова повторю: шануймося, друзи! У олигархов-много денег-наших денег, но ума!! Так что у нас еще есть-шанс.

  • #6 ятвяг
    16.05.16, 15:24
     

    я, хоть убей -не понимаю, следуя путем махатмы ганди- страна получила независимость. Теперь эти боевики без какой-либо поддержки народа( в Киеве в те дни, человек, выносивший мусор или выгуливавший собаку, прятался, видя идущую банду)-народ боялся, чтобы не стать свидетелем очень темных связей этих хероев- освободителей- за это сразу замочить могли- а теперь кушаем итоги этого достоинства, так вот эти антинародные боевики поставили раком народ, и все: Германия, Франция, Россия ждут их конца, а они и еще и еще-не сдыхают, а народ волнуется, почему? -потерпите-состоится, главное- себя берегите- о них не обмажьтесь.

  • #5 алепо
    16.05.16, 15:17
     

    Почему этот неуч-студент не ходил на пары?

  • #4 алепо
    16.05.16, 15:17
     

    Черняк - гнилой трус!!

  • #3 Биолох
    16.05.16, 15:15
     

    А ведь еще 3 года назад он был ЧЕЛОВЕКОМ!!! Спасал МЫШЕЙ!!!

    Виталий Гуков - Студент Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина, биологический факультет.

    Активно участвует в спасении летучих мышей в г.Харькове, принимает участие в исследовании рукокрылых в природе (в частности, экспедиции по Харьковской области, в Нижегородскую и Новгородскую область (Россия)

    Теперь, наверно, в россиюшку к мышам не поедет. Зато херой! А мог бы бесславно пасть жертвой кучки олигархов, путем обмана и проплаченного переворота захвативших власть.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters