На базе отдыха под Харьковом работали нелегалы

Харьковскими налоговиками проведена проверка довольно большого ресторанно-гостиничного и развлекательного центра, который находится в пригороде Харькова

Владельцами центра выступают три предпринимателя, которые разделили бизнес. Один из них предоставляет услуги питания, другой - проживания, третий –развлечения.

На всех предпринимателей официально работало всего 7 наемных лиц, которые были и барменами, и поварами, и уборщиками.

По результатам проверки владельцами ресторанно-гостиничного и развлекательного центра уже трудоустроено 10 наемных работников, а бюджет вскоре получит дополнительные средства.

Фискальная служба в Харьковской области продолжает работу по выявлению работодателей, которые скрывают своих наемных работников, не оформляют их официально.

ГУ ГФС в Харьковской области

 
16 мая 2016 г, 16:08
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters