Харьков хочет провести Евровидение 2017

Харьковчане зарегистрировали сразу две электронные петиции, в которых просят городские власти способствовать проведению музыкального конкурса в городе

Соответствующие просьбы обнародованы на сайте харьковского горсовета. Автор первой петиции предлагает провести Евровидение 2017 на центральной площади Свободы.

«В 2017 году Евровидение пройдет в Украине. Предлагаем провести его на самой большой площади Европы в Харькове», - говорится в петиции.

Автор второй петиции просит «задействовать весь дипломатический талант и договориться с руководством государства и конкурса Евровидение» о проведении его в Харькове.

Для того, чтобы электронную петицию с обращением харьковчан приняли к рассмотрению, за нее должны проголосовать 5 тысяч жителей города. Такое решение приняли депутаты горсовета 25 декабря 2015 года.

 
16 мая 2016 г, 16:46
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #27 US
    17.05.16, 19:01
     

    http://allpozitive.ru/pozitivnye-mgnoveniya-evrovideniya-2016/

    Взглянув на это шоу, сразу можно дать ответ НЕТ. Такого в Харькове не сделать. А если сделать то стырив пару десятков миллионов

  • #26 Termi-na-Tor
    17.05.16, 17:09
     

    Нахер нам эти Еврогляделки тут!Своих проблем немеряно,перечислять нет смысла.А майданутые пусть проводят во Львове, Тернополе,да хоть в Австро-Венгрии! И бабки собирают там пусть. А споет там лучший "певец"незалежной Парашенко о райской европейской жизни.

  • #25 В харькове нельзя- еврожид герпес спизтит половину бюджета
    17.05.16, 12:21
     

    со своей шоблой крысячей

  • #24 Ветка сакуры
    17.05.16, 11:37
     

    Введут налог на Евровидение.

  • Алексfylh
    17.05.16, 10:39
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #22 аллаху акбар!
    17.05.16, 09:50
     

    евровидение нужно провести в Монголии, на исторической родине певицы. и туда же выслать наконец всех татар из Крыма.

  • #21 мнение
    17.05.16, 00:22
     

    Да пашли вы! Только Евровиденья нам не хватало. Да и все равно не дадут из-за проблем с безопасностью. Какой дурак поедет в логово террористов и нацистов?

  • #20 А ты принадлежишь к титульной нации?
    16.05.16, 23:06
     

    Украине придется решать финансовые проблемы самостоятельно, однако Янику Мерило, советника министра инфраструктуры Украины, это не смущает. Она считает, что деньги не станут проблемой, потому что их должны обеспечить прибыль от продажи билетов и плата других стран за участие. Речь идет о 75% от нужной суммы, которые покроют расходы.

  • #19 А ты принадлежишь к титульной нации?
    16.05.16, 23:04
     

    Признать победительницей Украину, это всё равно, что подложить ей же большую свинью.

    Теперь, значит, нужно искать деньги. Денег на Украине сейчас нет, и такая «перемога» выглядит как безусловная «зрада». На Украине очень хотели бы больше ярких международных побед, но платить за это удовольствие совсем иного порядка, которое совсем не входит в национальные интересы. На Украине за газ не хотят платить, а тут за какое-то Евровидение раскошеливаться придется.

  • #18 А ты принадлежишь к титульной нации?
    16.05.16, 23:03
     

    Нужно понимать, что это своего рода бомба замедленного действия. Вспомните сказку о Попе и его работнике Балде. Так вот, тот самый «поп толоконный лоб» весь год ходит и лоб чешет, расчёта ждет. А этот самый расчёт будет приближаться день ото дня. И ожидания будут не самые сладостные. Вот что будет происходить на Украине теперь.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters