Степан Полторак отменил 1224 приказа экс-министров обороны

Министр обороны Степан Полторак отменил 630 приказов, которые были выданы с 1992 по 1999 года его предшественниками на посту

Об этом Полторак написал на своей странице в Фейсбуке.

«Отменил более 630 приказов, изданных в период с 1992 по 1999 годы. Эти приказы не имели практического применения в повседневной деятельности войск, а также мешали оперативно и качественно принимать решения и выполнять поставленные задачи», - написал Министр обороны.


 
16 мая 2016 г, 16:52
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Termi-na-Tor
    17.05.16, 16:55
     

    А приказы кошового Сiрка или Богдана Хмельницкого не отменял? Блин,в какой стране живем!Кто рулит? Офшорники,Дебилы,казнокрады, мрази одним словом.Почему не стоит в Киеве у Верховной Рады монумент Коррупции с Трезубом в зубах? Одно слово-Свазиленд! Гондурас обижать нельзя,нам до него еще расти и расти.

  • #3 мнение
    17.05.16, 00:20
     

    Заняться было решительно нечем, новые приказы упорно не шли в голову, вот и решил хоть старые отменить. Думаю, у Полторака Дебальцевского еще огромное поле деятельности - можно отменить приказы МО СССР, потом МО РИ, потом Стрелецкого указа. Порешав все проблемы в родных пенатах можно перейти на международный уровень.

  • #2 лимон
    16.05.16, 18:58
     

    Суворов и Кутузов нервно курят в стороне....

  • #1 это ж элементарно
    16.05.16, 16:56
     

    Если действительно эти "приказы не имели практического применения в повседневной деятельности войск, а также мешали оперативно и качественно принимать решения и выполнять поставленные задачи", то тогда министров обороны (с 1992 по 1999 годы) нужно найти и отдать под трибунал за вредительство.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters