В крымском совете считают, что пляжи должны быть бесплатными только для местных

Председатель Верховного Совета Крыма Владимир Константинов считает, что бесплатно ходить на пляж могут только крымчане. При этом они должны предъявлять на входе документ с пропиской

Константинов подчеркнул, что не стоит путать понятия бесплатности пляжей и их доступности. «Пляжи подготовлены, есть элементарный сервис. Есть пляжи с очень хорошим сервисом. При этом, если ты местный житель, покажи паспорт, иди, так сказать, купайся. Если вход на пляж пять гривен, и пляж находится в отличном состоянии, имеются и туалет, и душевые… Ну, как это бесплатно должно с неба это все свалиться? Это невозможно, нигде этого нет… Все бесплатное закончится хаосом, грязью», – считает спикер.

В то же время он говорит, что платный вход на пляж не должен становиться бизнесом. «Другое дело – уровень цен. Вот ту крайность, чтобы люди не посчитали, что это как раз тот способ, где можно разбогатеть один раз, быстро и на всю жизнь», – цитируют Константинова «Украинские новости».

Напомним, в этом году новое правительство Крыма обязало органы местного самоуправления обеспечить бесплатный доступ людей – как местных жителей, так и отдыхающих - на общественные пляжи.

 
16 июня 2010 г, 10:16
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 Петя 17.06.10, 14:45
     

    Зажрались крымские чинуши!

  • #18 Александр43 17.06.10, 09:49
     

    нельзя не соглосится с комментами,действительно пляжи это государственная территория а значит достояние народа, снести все заборы кроме санаторий и детских лагерей,платить за не убраный пляж где нет никакого сервиса это идиотизм и маразм.

  • #17 Иннуся 16.06.10, 23:26
     

    ...При этом они должны предъявлять на входе документ с пропиской...

    Угу, а еще справку из кожвендиспансера, справку из милиции об отсутствии судимости, из налоговой об отсутствии задолженности перед бюджетом... У кого на что фантазии хватит.

  • #16 Паша 16.06.10, 23:21
     

    В сылку

  • #15 Михаил ОДНАКО 16.06.10, 20:50
     

    Прав был Иосиф Виссарионович на счет татар! А Потемкин, похоже, зря старался... :-)

  • #14 бр 16.06.10, 19:13
     

    А кто пёрднет - тому условно 2года

  • #13 бр 16.06.10, 19:12
     

    Нужно принять закон про оплату вдыхаемого кислорода:вдох-10 неолагаемых минимумов;выдох-4!

  • #12 Alex_Under 16.06.10, 18:06
     

    Идиот

  • #11 nowhere man 16.06.10, 16:34
     

    во еб...нат! с паспортом на пляж идти!! да пусть эти жлобы крымские и ходят на пляж с паспортом - сп...здят же, то-то потом визгу будет!

    ты, Константинов, лучше подумай, как за те деньги, что отдыхающие платят, сервис из глубокого совка поднять на пристойный уровень.

  • #10 Валя Дрокина 16.06.10, 14:44
     

    Крым нужно затопить как Атлантиду с ихними ценами и обдираловкой! Сволочи!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters