На «Горэлектротрансе» снова не платят зарплату. На погашение долгов из горбюджета выделили 3 миллиона

Задолженность по заработной плате на КП «Горэлектротранс» будет погашена в течение недели. Об этом сегодня в ходе совместного заседания коллегии Харьковской облгосадминистрации и административно-хозяйственного актива области сообщил гендиректор «Горэлектротранса» Сергей Почепецкий

По словам Почепецкого, задолженность по зарплате на сегодняшний день составляет 5 миллионов 186 тысяч гривен. Вчера из городского бюджета было выделено три миллиона гривен на погашение долгов перед рабочими.

«Эти деньги работникам «Горэлектротранса» еще не выплачены, они только поступили на счет. Но в ближайшее время мы полностью погасим долг по зарплате за апрель и частично за май», - отметил Сергей Почепецкий.

Также гендиректор коммунального предприятия подчеркнул, что выручки за счет перевозок пассажиров не хватает на выплату зарплаты сотрудникам предприятия, а кроме того нужно закупать еще и оборудование для ремонта подвижного состава. А поступлений от перевозки льготного контингента из государственного бюджета нет.

Напомним, ранее Сергей Почепецкий заверял журналистов медиа группы «Объектив», что долгов по зарплате на предприятии - нет.

 
16 июня 2011 г, 18:49
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 LURCER 17.06.11, 20:12
     

    тырят деньги, а потом еще наши с бюджета берут

  • #5 я это я 17.06.11, 15:18
     

    "На погашение долгов из горбюджета выделили 3 миллиона" - охренеть. получается население 2жды платит за общественный транспорт. один раз при оплате за проезд, второй - налоги, которые идут как ЗП работникам.

  • #4 залётный 17.06.11, 13:49
     

    да хоть 10, гривна давно уже в бумагу привратилась :)

  • #3 ** 17.06.11, 10:17
     

    Так єто ж Юлька все украла еще 2 года назад!

  • #2 00 17.06.11, 07:12
     

    залётный

    И получишь цену проезда гривен 5 у частников

  • #1 залётный 16.06.11, 22:21
     

    да что ж всё никак не разгонят их к чертям ... передали бы траливали частникам и привет

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters