В Минобороны сообщили, когда начнется демобилизация

В Украине демобилизация военнослужащих, которые были призваны на службу в ходе пятой волны мобилизации, пройдет в июне-июле

Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак. Как передает пресс-служба ведомства, Полторак поручил подготовить документы с предложениями по обеспечению демобилизации военнослужащих 5 очереди мобилизации. Предполагается, что демобилизация начнется в июне-июле 2016 года.

«Недавно у нас состоялся разговор с президентом по вопросу проведения демобилизации. Несмотря на ситуацию, возникшую в зоне соприкосновения на востоке Украины, глава государства поддерживает данное решение», - отметил министр.

По его словам, на следующей неделе указанные документы будут рассмотрены в Администрации президента Украины и принято соответствующее решение.

Напомним, ранее сообщалось, что Петр Порошенко готов подписать указ о демобилизации военнослужащих, призванных в рамках 5-й волны.

 
16 июня 2016 г, 14:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Джульетта88
    17.06.16, 19:25
     

    Опять начнут грести мужчин. В некоторых местах я так подозреваю уже начали.

  • #4 6691
    17.06.16, 09:28
     

    Эти собаки с майдана, олигархи и пройдохи один к одному, воевали бы и воевали, эта гражданская бойня для них просто радость и абсолютное набивание активов. чем больше горя и нищеты в стране, тем больше американских денег этим кровожадным прохвостам падает. А кто-то из них сдох в ато или стал калекой, а может обнищал?!!!!! Или их деточкиродственнички?!! ЩАС! Начали и греют войну у нас на территории нашим счастьем и будущем, всё это в интересах Запада и нашей продажной власти. А лозунги?! ... Патриотичнее не бывает.

  • #3 апч-ХИ простите
    16.06.16, 22:59
     

    да предсказывали эти бунты ни раз , а воз и поныне там. соседа будут убивать --никто не выйдет , а вы про какойто бунт. пока ввп не встрянет , ни хрена не изменится.

  • #2 К О Т Б Е Г Е М О Т
    16.06.16, 18:41
     

    ни когда она не начнется...новая могилизация - равносильно бунту реальному, и тогда будет совсем плохо

  • #1 ятвяг
    16.06.16, 15:05
     

    ребята, прав был Захарченко-косите, а если пошли за бабки, то пусть народный гнев борцов с олигархами падет на ваши дурные головы; а есть же выход-вы поступаете в танковое на Холодной горе или ВВУ Кожедуба- получаете диплом и громите, как князь Святослав, этот каганат-вечная вам память и слава

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters