В ГФС предупреждают о мошенниках, которые звонят от имени начальника налоговой

Активизировались телефонные мошенники, вымогающие деньги с бизнесменов от имени начальника ГУ ГФС Украины в Харьковской области. Теперь они звонят и на госпредприятия и в госучреждения

Об этом сообщили в облуправлении ГФС.

«Телефонные разговоры они ведут якобы от имени руководства Главного управления Государственной фискальной службы Харьковской области. А для обратной связи даже оставляют номера начальника ГУ ГФС», - сказано в сообщении.

Налоговики предупреждают о неоднократных случаях подобного мошенничества и просят быть максимально осторожными и не поддаваться на подобного рода провокации.

«Если же будут случаться (были) такого рода телефонные звонки, не замалчивайте факты, немедленно сообщайте в правоохранительные органы. Звоните на Антикоррупционный сервис ГФС Украины «Пульс» по тел. (044) 284-00-07 или в управление внутренней безопасности ГУ ГФС в Харьковской области по телефонам (095) 356-72-72, (068) 356-72-72», - отметили в облуправлении ГФС.

 
16 июня 2017 г, 13:36
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters