Гройсман надеется на поддержку Радой пяти реформ для изменения Украины

Правительство планирует реализовать пять реформ для изменения экономической ситуации в Украине, и в реализации этого нужна поддержка парламента

Об этом заявил Премьер-министр Владимир Гройсман во время выступления на Ежегодном молодежном форуме «Завтра.UA» и «Всемирные студии», передает УНН.

«Это пенсионная реформа, это реформа государственной собственности, это реформа земельная и две реформы секторальные - это реформа образования и реформа здравоохранения. Это 5 позиций, которые могут обеспечить нам совсем другую экономическую ситуацию в стране, восстановить социальную справедливость, обеспечить устойчивый экономический рост», - сказал он.

Он выразил надежду на поддержку реформ парламентом.

«Если бы у меня была волшебная палочка и я хотел бы загадать желание, я, наверное, попросил бы в 300 голосов поддержку в украинском парламенте хотя бы на 3 месяца, чтобы они быстро приняли решение и через год наша страна абсолютно изменится, я в этом глубоко убежден, что правильное изменение системы внутри страны приведет очень быстро нас к успеху, откроет все возможности для развития страны. Это мое желание», - сказал Гройсман.

 
16 июня 2017 г, 16:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters