На реконструкцию областной филармонии необходимо еще 130 миллионов гривен

Харьковская филармония получила от областного совета и губернатора 1,7 млн. грн. для того, чтобы выполнить наиболее аварийные работы при подготовке к зиме. Оставшаяся часть средств - заложена в бюджете от продажи стадиона «Металлист»

«Это огромнейший комплекс с тремя зрительными залами, музеями, кафе. На его реконструкцию необходимо порядка 130 млн. грн. Эти средства у нас были заложены в бюджете от продажи стадиона «Металлист». К сожалению, финансирование приостановлено, но подрядчик продолжает работы. Сегодня благодаря областному совету и губернатору, мы получили 1,7 млн. грн. для того, чтобы выполнить наиболее аварийные работы, которые необходимо подготовить к зиме», - сказал директор Департамента капитального строительства ХОГА Евгений Шахненко.

Как сообщает пресс-служба ХОГА, на сегодня готовность органного зала составляет 95%, и для того чтобы запустить его в эксплуатацию необходимо 40 млн. 600 тыс. гривен.

Евгений Шахненко также добавил, что в этом году будет приостановлена реконструкция Исторического музея.

 
16 июля 2014 г, 10:27
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 volf
    16.07.14, 17:09
     

    Зачем евреям филармония?Это же вам не рынок Барабашово!Что они с этого будут иметь?И что вы будете с этого иметь?Спасибо огромное Фельдману за его экопарк-я там таки имею хорошее настроение.Да и что в Харькове за музыканты ,прошу заметить ,явно не Паганини.

  • #2 ippolit
    16.07.14, 17:00
     

    У нас в Харькове есть миллионеры долларовые! Это господа А.Фельдман, М,.Добкин, Г.Кернес, М.Рабинович, А.Гиршфельд, Гиммельфарб, А.Юдаков, г.Скренберг, В.Зайденберг, л-т милиции А.Герман, Н.Ройтман, С.Глузман, уважаемый Эдуард Элькин, В.Кликман, Борис Элькин, дважды уважаемый Меринг Эйсинг, г.В.Ландсман - это очень, очень уважаемые люди и просто богатые евреи! Они очень, очень добрые! Попросите у них денег!! Они дадут! И на филармонию, и на станции метро, и на борьбу с федерализмом, вандализмом, бандитизмом. Спасибо, благодетелям, евреям! Они Харьковом владеют, они Харьков спасут!!!

  • #1 Сало уронили! Хэроям в сраку!
    16.07.14, 11:07
     

    Это надо. На майдауне песни петь и на органе играть. Опять же поскакать под реквием.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters