Затянувшийся ремонт. Жители многоэтажек по улице Плехановской живут без горячей воды

Запустить систему коммунальщики планировали еще 24 июня, но обещание не сдержали

Просмотр видео

Пенсионерка Ирина Бадрадинова - инвалид 2-ой группы. Женщина с трудом передвигается и редко выходит на улицу, ее муж - тоже инвалид. Последние 1,5 месяца утро пожилых людей начинается с одной и той же процедуры - нужно нагреть на печке холодную воду. Кастрюлю Ирина Ивановна поднять не может, поэтому приходится по нескольку раз носить ковшики из кухни в ванную.

Ирина Бадрадинова
жительница ул. Плехановская, 42а
Вот так – и передвинулась, после этого здесь большая кастрюля, в которую я выливаю воду и обратным ходом на кухню

Жильцы улицы Плехановской, 42а рассказывают - горячее водоснабжение отключили 2 июня. Обещали возобновить подачу воды 24 двадцать четвертого числа, но этого так и не произошло.

Галина Верещяка
жительница ул. Плехановская, 42а
Звонили на горячую линию «1562», в тепловые сети звонили, но могут неправду сказать – то обещают 2 числа, то 5-го, то 6-го, 7-го, теперь 17-го. А позвонили позавчера, это было 14 число, сказали – после 20-го
Марина Корноухова
жительница ул. Плехановская, 42а
Греем воду кастрюльками! Пока покупаешь – ребенок и уписался, и укакался и как? пока нагреешь

Как сообщили в пресс-службе коммунального предприятия «Харьковские теплосети» горячую воды не включают, так как объем ремонтных работ большой и его не успевают завершить вовремя. Теперь водоснабжение коммунальщики обещают возобновить 20 двадцатого июля. Такая же ситуация не только в доме номер 42а, но и во всех близлежащих многоэтажках.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Жители многоэтажек на Плехановской - без горячей воды
 
 
16 июля 2015 г, 18:29
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Юлия Андреевна
    18.07.15, 00:31
     

    Живу тоже на Плехановской, говорят мол что поломка находиться между начальной школой 46 гимназии и детским садом, так они там срач извените развели еще с зимы, а работать начали НЕ СО 2 ИЮНЯ КАК ДОЛЖНЫ БЫЛИ А ЧИСЛА С 25, лично видела, Могу еще посоветовать на сайт Кернеса city.kharkov.ua написать от каждого жильца кто может раздел обратная связь и там выбрать электронное письмо, Или Кернесу вконтакте vk.com/gennadykernes. Чем больше людей напишут тем лучше. Как говориться на войне все средства хороши.

  • #3 охохох
    16.07.15, 22:39
     

    не только на плехановской. подтверждаю гагарина

  • #2 я
    16.07.15, 21:14
     

    На Гагарина с 28мая воды нет,и тежи сказки!наверное кто-то проваровался в теплосети газу задолжали, вот и не включают. У них горгаз пломбы не снимает,а горсовет с этим видимо согласен .

  • #1 я
    16.07.15, 20:59
     

    На Гагарина та же фигня.Воды нет,зато за газ насчитают,грел-не грел воду,никому неинтересно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters