Харьковская область принимает участие в Сорочинской ярмарке -2016

Национальная Сорочинская ярмарка стартовала сегодня в Полтавской области. В этом году она посвящена 25-й годовщине независимости Украины и будет проходить под лозунгом «Расцветает ярмарка - цветет Украина!»

Как сообщили в областной администрации, в Национальной Сорочинской ярмарке -2016 принимает участие и Харьковская область. Более 50 предприятий региона представляют свою продукцию в единой экспозиции - мясокомбинаты, хлебозаводы, фермеры и пасечники.

«Уже второй год Харьковская область выделяется среди других участников ярмарки наличием единой центральной экспозиции. Здесь представлена продукция мясокомбинатов области, хлебозаводов, овощеперерабатывающих предприятий, производителей круп, кондитерских смесей и выпечки. В выставке принимает участие Ассоциация пасечников Харьковской области, а также мастера, которые производят изделия из лозы. Кроме того, на ярмарке демонстрируют свои достижения ученые института им. Юрьева», - рассказала начальник управления развития потребительского рынка Департамента экономики и международных отношений ХОГА Светлана Калачова.

Сорочинская ярмарка пройдет с 16 по 21 августа в селе Великие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области на ярмарочной площади в 16 га под открытым небом, отмечается на сайте проекта.

 
16 августа 2016 г, 09:48 (обновлено в 13:52)
Виктория Ивашкевич, Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 SAPIENS
    16.08.16, 14:04
     

    Харьковская область могла бы свою провести

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters