Контрактникам будут доплачивать за аренду жилья

Военнослужащим по контракту будут доплачивать за аренду жилья в среднем 2300 грн на семью

Соответствующий законопроект должна принять Верховная Рада. Об этом сказал на брифинге и.о. начальника Главного управления персонала - заместитель начальника Генерального штаба ВСУ, генерал-майор Владимир Талалай, передает УНН.

«Размер доплат за поднаем жилья в среднем составляет 2300 грн на семью с численностью до трех человек. Если семья от 4 человек и более, то размер таких выплат зависит от региона», - сказал он.

В.Талалай уточнил, что за аренду жилья в отдаленных районах контрактникам будут доплачивать от 1725 грн, а например, в Киеве - до 3450 грн на семью.

Напомним, в начале августа Кабинет министров Украины одобрил законопроект, который предусматривает компенсацию военнослужащим по контракту за поднаем жилья.

 
16 августа 2016 г, 15:27
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Стэць
    16.08.16, 17:27
     

    Про эту аренду разговор?

    https://www.youtube.com/watch?v=_PP8tahJVjU

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters