В оккупированном Крыму находятся до 50 тыс. российских военных

В оккупированном Крыму находятся до 50 тыс. российских военнослужащих. Об этом, комментируя провокации РФ в Крыму, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью австрийскому изданию Der Standard

«Россия обвиняет нас в стрельбе на административной границе оккупированного Крыма... Они даже разместили в Крыму до 50 тысяч солдат... Мы должны быть готовы к любой ситуации», - заявил он.

Также Климкин допустил, что провокации РФ в Крыму могут быть связаны с приближением парламентских выборов в России.

«Мы не знаем точно, какой является российская тактика, но она очень опасна», - сказал он.

Кроме того, комментируя ситуацию на оккупированном Донбассе Климкин заявил, что РФ пытается навязать свое понимание Минского процесса, легализуя протекторат России на Донбассе. Для этого, по его словам, Кремль нагнетает обстановку в зоне АТО.

«Сейчас Россия пытается спровоцировать наши войска и дестабилизировать ситуацию, разжигая конфликт на Донбассе. Мы знаем, что Россия вновь стянула к украинско-российской границе тысячи солдат», - отметил он.

 
16 августа 2016 г, 16:11
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 5
    17.08.16, 10:00
     

    Не в оккупированном, а проЁ..ном Крыму

  • #12 жжжук
    16.08.16, 20:19
     

    да они уже в своей стране находятся эти войска и всегда уже будут там==== просрали так просрали Крым и это факт. Крым уже внесен в ЮФ округ вы это хоть макаки понимаете?????????????? это уже ВСЕЕЕЕЕ забудьте навсегда и хватит эту тему мусолить.

  • #11 А ты принадлежишь к титульной нации?
    16.08.16, 20:17
     

    Вернемся к пойманным в Крыму диверсантам. Дядя Байден лично позвонил Петру Порошенко и, как мог, успокоил его. Но меня поразил один пассаж: Путин, конечно, бяка, но минские договоренности надо соблюдать. Очень обескуражил Петра Алексеевича… А Меркель с Олландом по поводу крымских событий вообще пока молчат. Видимо, ждут инструкции из Госдепа. А там не торопятся - выборы у них, не до Украины.

  • #10 мнение
    16.08.16, 20:01
     

    #11 .стреляный колясочник.,

    Молодец. Вот если бы все так, не только квартиры, виллы и яхты покупали, а еще что-то для города и страны делали, то жили бы не то что, как при Януковиче, даже лучше бы жили. А так, поскольку большинство нынешних дальше родного офшора и шоколадной фабрики не видят, вот и живем, как при Вальцмане, с войной, нищетой, беззаконием и бандитизмом.

  • #9 .стреляный колясочник.
    16.08.16, 18:45
     

    #8 ХПЗ им Т.Г. Шевченко, А как ты хотел, мне же нужно за какие-то денюшки покупать дочке квартиру в самом дорогом новострое Киева, содержать недвижимость в Испании. А Вы Харьковские лохи и дальше за меня голосуйте, а то у меня семья большая и покушать мы хорошо любим.

  • #8 Евровектор
    16.08.16, 17:27
     

    #7 Виталий,

    А ему Виктор Федорыч в Ростове комнатку поможет снять.

  • #7 ХПЗ им Т.Г. Шевченко
    16.08.16, 17:19
     

    Да не надо нам засирать мозги опасной тактикой.... Обратимся к цифрам на обменниках? Что там завтра трамваи останавливаються, долг больше 40 млн за электроэнергию? А мне за 20 грн долга в дверь запихивали бумажку чуть ли не в суд...... Майданутые где деньги за электроэнергию при вашей демократической власти?

    А нашим новостям, рекомендую лучше заняться почему по набережной сбивают гранит, новый ложат, целую плитку перестелают на новую....

    Круг троллейбуса на Зирке, не успели запустить в работу после реконструкции, пойдите посмотрите, что там уже с асфальтом.....?

  • #6 Виталий
    16.08.16, 17:17
     

    Нет там находятся порядка 350 тысяч человек! Готовьтесь ПАраша бежать из страны, ибо скоро будет очень жарко!

  • #5 №№№
    16.08.16, 17:14
     

    они стоят два года !!! ой кто здесь , ВыПуСтИте меня мы все здесь умрем АаААААААААааааАААААА

  • #4 Евровектор
    16.08.16, 17:14
     

    Чугункин, расслабся, если возникнет "ситуация", то ты будешь "готов" раньше, чем успеешь нос вытереть.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters