В военкоматах будут работать только участники АТО

После критических замечаний о деятельности военных комиссариатов в 2014-1015 годах, руководством Вооруженных Сил Украины принято решение комплектовать офицерские должности в этих учреждениях исключительно из числа участников антитеррористической операции

Об этом сообщает Правительственный портал.

Временно исполняющий обязанности начальника Главного управления персонала - заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерал-майор Владимир Талалай заявил, что «в соответствии с решением Генерального штаба комплектование должностей военных комиссаров осуществляется военнослужащими - участниками АТО. Что касается других офицерских должностей в военных комиссариатах, они также комплектуются, как правило, участниками АТО».

Он также отметил, что офицеры, которые не имеют боевого опыта, но желают проходить службу в военных комиссариатах, могут назначаться на такие должности, но только после прохождения военной службы в боевых бригадах сроком не менее 6 месяцев.

«Перед отправкой в ​​район проведения АТО такие офицеры, как и все остальные военнослужащие, должны пройти в обязательном порядке полуторамесячную подготовку».

 
16 августа 2016 г, 16:58
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ЭХ
    17.08.16, 00:00
     

    Каратели рулят !!!

  • #1 Цукерман Сема
    16.08.16, 17:08
     

    Ага. Руслана Онищенко пригласите. 5 ходок, педофилия, мужеложество, групповуха, разбой.

    Самое то.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters