Люди повышенного внимания. Самые высокие харьковчане объединились в сообщество

Полторы сотни участников создали клуб для тех, кто выше 190 сантиметров. Первую встречу провели в парке Горького - организовали «День физкультурника на Высоком уровне»

Просмотр видео

Позитивные, подтянутые и жизнерадостные. Самые высокие люди Харькова теперь вместе - присоединились ко Всеукраинскому сообществу. Клуб высоких людей страны объединяет больше семи тысяч участников. Среди них - создано 104 супружеских пары, родились 12 детей. В Харьковской группе людей большого роста пока полторы сотни участников.

Вступить в клуб высоких сможет далеко не каждый. Девушка должна иметь рост не ниже 180 сантиметров.

Рост бухгалтера Ольги - метр девяносто. При этом, - каблуки девушка носит, - и не ниже семи сантиметров. Признается - нравится повышенное внимание окружающих.

Ольга Цебенко
член клуба высоких людей Харькова
Мне нравится мой рост и внешность, личная жизнь нормально складывается, внимание повышенное

Но кроме плюсов есть и минусы. К примеру, людям высокого роста сложно ехать в транспорте или подбирать себе одежду.

Игорь Салдыга
координатор клуба высоких людей Харькова
Транспорт, маршрутки, автобусы – пространство между рядами. Обычно коленки между ушей подтянуты, в поездах очень сложно – на боковых полках не ездим, мы там просто складываемся, плацкарт хоть как-то, но там ноги на проходе. Всегда, как правило, ездим в купе

Первую встречу самые высокие харьковчане организовали в парке Горького. Провели «День физкультурника». Разделились на команды под названием «Малыши» и «Гномики» и устроили турнир по пляжному волейболу и фрисби. Инженер Влад своим ростом метр девяносто семь - доволен. Всегда занимался спортом. Это помогло стать уверенным в себе.

Влад Чиверь
член клуба высоких людей Харькова
Никто никогда не ударит, все боятся и все уважают

Члены сообщества высоких уже запланировали следующую спортивную встречу. 21 сентября в Харькове пройдет велопарад. Клуб людей большого роста поедет отдельной колонной.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Самые высокие харьковчане объединились в сообщество
 
 
16 сентября 2014 г, 19:16
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters