Дорожники Харьковщины пополняют запасы соли к зиме

Служба автомобильных дорог в Харьковской области заключила договор с киевским дистрибьютором «Артемсоли» на поставку 20 вагонов соли

Об этом сообщил начальник Службы дорог Харьковской области Евгений Зражевец.

По его информации, на данный момент запасы песчано-солевых смесей в области составляют 50% от запланированного количества, запасы соли – 20%. Он сообщил, что Служба автомобильных дорог в Харьковской области заключила договор с киевским дистрибьютором «Артемсоли» на поставку 20 вагонов соли, которые прибудут в область в течение 3-5 дней. Тогда уровень обеспеченности региона солевыми смесями будет составлять 65%.

«У нас составлены графики заготовок, определены ответственные люди, готовится техника. Мы не допустим сбоя в эксплуатации автомобильных дорог в зимнее время», - заверил начальник Службы автомобильных дорог.

Также Евгений Зражевец отметил, что на сегодняшний день из 300 дорог, по которым проходят школьные маршруты, отремонтировано около 65%.

«Там проведен ямочный ремонт, который позволяет комфортно проехать автобусу», – пояснил специалист.

Он отметил районы, которые принимают финансовое участие в обустройстве школьных маршрутов. Среди них – Балаклейский, Харьковский, Дергачевский, Богодуховский, Краснокутский, Змиевской и Коломакский районы.


 
16 сентября 2015 г, 15:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Харьков-7
    17.09.15, 03:06
     

    готовим все авто !-к агрессивной среде!)

  • #1 Турбина
    16.09.15, 18:56
     

    от этой соли потом все разъедается! пусть чиновники по таким дорогам потом поездят

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters