Харьковчан приглашают в «Бузок» на выставку живописи

Сегодня в 17:00 в информационно-выставочном центре состоится открытие экспозиций Виктории Бондаревой и Юрия Неровни

Виктория Бондарева родилась в пригороде Харькова, в поселке Песочин, где живет и сейчас. С раннего детства интересовалась искусством,закончила художественную школу, затем - Харьковскую государственную академию дизайна и искусств.

Виктория - художник-дизайнер, педагог.

«Сегодня Виктория продолжает развиваться как художник, работает в технике масляной живописи, акварели, - рассказывают организаторы. - Художница считает, что мир без живописи был бы беден и скуден, что именно живопись дарит чувство прекрасного, светлые и правильные эмоции, культивирует в нас Человека».

На выставке можно будет ознакомиться с акварельными и масляными работами художницы, выполненными в разные временные периоды творчества, сообщается на сайте ХОГА.

В большом зале галереи свои работы будет экспонировать еще один харьковский художник – Юрий Неровня. Он закончил Харьковский художественно-промышленный институт по специальности «художественное конструирование», где учился у таких мастеров, как Рагулин, Ельков, Шапошников, Константинопольский, Варец, Беседин, Вяткин, Сизиков.

Юрий - участник областных, всеукраинских и всесоюзных выставок с 1980 года.

 
16 сентября 2016 г, 11:38
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 муння
    16.09.16, 11:58
     

    Только я называю в Харькове сирень бузком.

    И скачу от радости, як коняка!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters