Определились возможные соперники сборной Украины в плей-офф ЧМ-2014

После завершения всех матчей группового раунда квалификации к чемпионату мира стали известны имена уже девяти участников мундиаля от Европы и восьми сборных, которые разыграют четыре дополнительные путевки на мировое первенство

Точно в Бразилию на чемпионат мира в следующем году поедут победители девяти европейских отборочных групп. Это сборные Бельгии, Италии, Германии, Нидерландов, Швейцарии, России, Боснии и Герцеговины, Англии и Испании.

В стыковых матчах сыграют восемь команд, занявших в своих группах вторые места: Португалия, Франция, Румыния, Исландия, Швеция, Греция, Хорватия и Украина. Команда Дании, которая финишировала в своей отборочной группе сразу за лидером, автоматически выбыла из борьбы, так как набрала наименьшее количество очков из всех «вторых» команд.

Перед жеребьевкой плей-офф команды будут разбиты на две корзины: сеянные - с наилучшим рейтингом - и несеянные. Сборная Украины после вчерашних матчей оказалась в числе четверки команд с лучшим рейтингом. Поэтому в соперники ей попасться только несеянные команды: сборные Франции, Швеции, Румынии и Исландии.

Жеребьевка стыковых матчей пройдет 21 октября. Сами же поединки плей-офф раунда состоятся 15 и 19 ноября соответственно.

 
16 октября 2013 г, 10:20
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 фанат 17.10.13, 13:09
     

    ребята мы в вас верим! это команды одного уровня

  • #6 румын)) 16.10.13, 22:04
     

    И не дай Бог других!!!!

  • #5 румын)) 16.10.13, 22:02
     

    Давай Румынию!!!!

  • #4 румын)) 16.10.13, 22:01
     

    Румынию!!!!!)))))))

  • #3 bumbarash 16.10.13, 18:38
     

    есть у меня чувство, что нам втулят францию

  • #2 Эрик 16.10.13, 12:05
     

    Надо настраиваться на любого соперника, хотелось бы Исландию ))

  • #1 Serjio 16.10.13, 11:43
     

    Едим в Бразилию)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters