Боксеры Харьковщины завоевали три награды молодежного чемпионата Украины

С 7 по 12 ноября в Николаеве состоялся чемпионат Украины по боксу среди молодежи. Участие в соревнованиях приняли более 180 спортсменов 2000-2001 годов рождения со всей страны, а по их итогам на счету харьковских боксеров была 1 серебряная и 2 бронзовые медали

Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.

В весовой категории до 52кг «серебро» завоевал Даниил Катехин. Он успешно дошел до финала, где уступил сопернику из Черниговской области Данилу Горе.

Бронзовыми призерами чемпионата стали Иван Сапун (весовая категория - до 75 кг), который в полуфинале уступил будущему чемпиону Евгению Енаки из Днепропетровской области, а также Максим Корчуганов (вес - до 64кг), который в полуфинале уступил будущему вице-чемпиону Николаю Коваленко из Луганской области.

Отметим, что с 14 по 19 ноября во Львове проходит чемпионат Украины по боксу среди мужчин, за медали его также борются харьковские спортсмены.

 
16 ноября 2017 г, 09:35
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters