На Харьковщине разоблачили наркодельцов: проверяется причастность к сделкам несовершеннолетней

Злоумышленников задержали после нескольких оперативных закупок. По предварительным данным двое мужчин и женщина - жители пгт. Кегичевка изготавливали и сбывали каннабис и метамфетамин

Как рассказал заместитель руководителя местной прокуратуры Константин Щербак, всем задержанным объявлено подозрение по факту незаконного хранения и сбыта психотропных веществ, совершенных по предварительному сговору группой лиц (ч. 2 ст. 307 УК Украины).

В ходе обысков по месту жительства подозреваемых был изъят каннабис, метамфетамин, прекурсоры для изготовления психотропного вещества и деньги.

Подозреваемые задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. Прокуратура готовит в суд ходатайство с требованием взять злоумышленников под стражу.

Следственные действия продолжаются. Назначены все необходимые экспертизы.

Кроме того, по данным прокуратуры, проверяется информация о вовлечения в незаконный «бизнес» 14-летней девушки.

 
16 ноября 2017 г, 17:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters